CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неприятная ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bioreactor



СообщениеДобавлено: 14-11-06 20:35    Заголовок сообщения: Неприятная ситуация Ответить с цитатой

Собственно, со мной произошло следующее: в сентябре я решил, что тариф ГигаЛинк - слишком круто, и отправился в ЦРК менять его на ФлайЛинк. Проблем у меня никаких не возникло, уплатил 54 рубля, о чем имею квитанцию от 15.09.06 и спросил барышню, с какого времени я смогу пользоваться новым тарифом, на что получил ответ - со следующего месяца, т.е. с октября. Свой сентябрьский гигабайт я израсходовал, и в октябре пользовался интернетом исходя из того, что тариф переключен. Использовал соответственно около 340 мегабайт. И теперь мне приходит счет за октябрь с суммой в графе Интернет 1220 рублей, как будто никакого переключения не было. Для начала я бы хотел получить разъяснения.
Сообщения: 41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 15-11-06 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь в ЦРК, служба технической поддержки вопросами оплаты не занимается.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 15-11-06 13:18    Заголовок сообщения: Re: Неприятная ситуация Ответить с цитатой

Bioreactor писал(а):
Собственно, со мной произошло следующее: в сентябре я решил, что тариф ГигаЛинк - слишком круто, и отправился в ЦРК менять его на ФлайЛинк. Проблем у меня никаких не возникло, уплатил 54 рубля, о чем имею квитанцию от 15.09.06 и спросил барышню, с какого времени я смогу пользоваться новым тарифом, на что получил ответ - со следующего месяца, т.е. с октября. Свой сентябрьский гигабайт я израсходовал, и в октябре пользовался интернетом исходя из того, что тариф переключен. Использовал соответственно около 340 мегабайт. И теперь мне приходит счет за октябрь с суммой в графе Интернет 1220 рублей, как будто никакого переключения не было. Для начала я бы хотел получить разъяснения.
login?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioreactor



СообщениеДобавлено: 15-11-06 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin V. Kuznetsov
varom7
Сообщения: 41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 15-11-06 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация из 1 сообщения подтверждена.
Необходим поход в ЦРК для проведения перерасчета.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioreactor



СообщениеДобавлено: 16-11-06 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация разрешилась, обещали сделать перерасчет. smile
Отдельная благодарность Konstantin V. Kuznetsov, который совершенно не обязан был всем этим заниматься, но все же нашел время мне помочь, и милой толковой девушке из ЦРК (Елене?).
Сообщения: 41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах