CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трафик
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 31-08-06 11:38    Заголовок сообщения: Re: Трафик Ответить с цитатой

DARK писал(а):

Чё за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините...
30.08.2006 года модем был выключен, так как никто в этот день не пользовался компьютером, а в статистике написали 10мб. за что такая радость. Я что-то вас не пойму.


Ну как же "был выключен", если как минимум модем у вас был включен с 07:59:06 по 17:37:30, да и компьютер, пожалуй, тоже - в промежуток с 14:26 по 15:28 явно что-то качали. Работали под вашим логином и паролем с вашего порта. Вы уж разберитесь как-нибудь самостоятельно, кто у вас работает и когда.

P.S. Кстати, "выключен модем" и "выключен компьютер" - это вещи разные, особенно если у вас модем работает как роутер. Поэтому из "компьютер был выключен" делать вывод "модем был выключен" нельзя.


Последний раз редактировалось: Oleg (31-08-06 11:42), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 31-08-06 11:40    Заголовок сообщения: Re: трафик Ответить с цитатой

DARK писал(а):

если я поставлю TMeter и ничего не буду городить с фильтрами и окажется, что TMeter посчитал намного меньше, чем на сервере статистики (разница больше 10-20%). как тогда быть.


Никак. Вот вы говорите в соседнем треде - "модем был выключен", а я вижу, что он был включен, и PPP-сессия была поднята с вашего порта. Поэтому вашим словам, мягко говоря, чересчур доверять не стоит.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
halfelven



СообщениеДобавлено: 20-11-06 16:54    Заголовок сообщения: Re: Трафик Ответить с цитатой

[quote="Oleg"]логином и паролем с вашего порта./quote]

Порт (номер телефона - так?) жестко привязан к логину и паролю?
Если "украдут" пароль и логин - смогут воспользоваться ADSL с другого номера?
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-11-06 17:28    Заголовок сообщения: Re: Трафик Ответить с цитатой

halfelven писал(а):

Порт (номер телефона - так?) жестко привязан к логину и паролю?
Если "украдут" пароль и логин - смогут воспользоваться ADSL с другого номера?


Логин привязан к порту в том смысле, что мы можем посмотреть, с какого порта была та или иная сессия. Но работать под одним логином с разных портов можно, только не одновременно.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 21-11-06 19:01    Заголовок сообщения: Re: трафик Ответить с цитатой

LepRiKonS писал(а):

Я ничего не усложняю, я отвечаю на вопрос и рассказываю все так, как оно есть на самом деле. Если это кажется кому-то сложным - ну что ж, оно и на самом деле не просто, тут уж ничего не поделаешь.

Да я говорю же. Я даже когда подклю4ался, со мной стоял дяденька лет 45, я ему объяснял 4то да как. Вам, мне, понятно все. Другим.. Другие это большинство.
[/quote]

Может у них просто неблагая карма? boss
У меня знакомый катил машину их Тольятти,и гдето на полдороги обнаружил группу нерруских товарищей "Вах! Вах! Мащин заглох!"
Знакомый остановился.сел в ту машину,крутнул стартером - движок клиненый! Вынул щуп - он сухой."Эта... пиплы! А вы масло в неё заливали?" "Да,да! Дэсэт литр карощий масл!" "А куда?" "Сюда" и тычут пальцами в горловину радиатора....................
Тоесть я что хочу сказать,прежде чем чем то пользоватся бывет небесполезно изучить как оно вообще фунциклирует итд.Если ктото этим не озадачился - ну чтож.......................

2Саппорты Раз уж я сюда влез напишу здесь,чтото пробовал вам писать мылы и пока без ответа........ Прикутите мне базу к хостинг акку плиз?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах