CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный локальный траффик по гостевому входу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forward



СообщениеДобавлено: 30-11-06 13:16    Заголовок сообщения: Бесплатный локальный траффик по гостевому входу. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если я подключу услугу «Билл Мастер», будет ли у меня бесплатный локальный траффик, как на договорных тарифных планах?
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 30-11-06 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но учтите что при исчерпании средств на счету локальный трафик будет заблокирован вместе с интернет-трафиком.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forward



СообщениеДобавлено: 02-12-06 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что купив минимальную карту экспресс-оплаты можно будет пользоваться локальными ресурсами неограничено, при этом почти не используя Интернет?
P.S. Просто у меня Интернет халявный, а интересуют только ваши внутренние ресурсы.
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Будников
Support


СообщениеДобавлено: 03-12-06 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждом тарифном плане в месяц обязательно будет сниматься со счёта не менее 100р, согласно этим самым тарифным планам.
Сообщения: 52
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forward



СообщениеДобавлено: 04-12-06 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! ok
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах