CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос не совсем технического плана, но отчасти...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
halfelven



СообщениеДобавлено: 04-12-06 23:32    Заголовок сообщения: Вопрос не совсем технического плана, но отчасти... Ответить с цитатой

Возникла допустим у меня в субботу проблемная ситуация. Нужно связаться с саппортом и срочно. Причём желательно разговаривать вживую, а не e-mail. Звоню в 050. Там мне говорят что мол для prepaid юзверей есть специальный админ который ими занимаеться.
Только админ работает в только в будние дни... до 17:00.
А вот я тоже работаю акурат до 18:00 плюс дорога домой. Вопрос -
как мне связаться с админом?

Брать б/с, отпуск, отгул, больничный? Как?
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 04-12-06 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный вопрос, меня это тоже давно интересует smile Без шуток.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-12-06 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас спошлю........... halfelven Чувак,а ты когданидь слышал о мобильных телефонах,телефонах-автоматах итд? Не говоря уже о том что у некоторых даже бывают служебные телефоны.......... shok
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 05-12-06 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, здесь речь о том, что по выходным и в праздники никто с prepaid пользователями не работает. Мобила не поможет, у админа законный отдых. А вот если закидать ЦентрТелеком жалобами, глядишь, кто-то и призадумается о расширении штата...
Но это не в форум, тут начальство не бывает.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
halfelven



СообщениеДобавлено: 05-12-06 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Щас спошлю........... halfelven Чувак,а ты когданидь слышал о мобильных телефонах,телефонах-автоматах итд? Не говоря уже о том что у некоторых даже бывают служебные телефоны.......... shok


С моего мобильного 050 ненабираеться.
Рабочий телефон тоже не от ВСИ - так же облом.
Плюс к этому - при беседе мне нужно видеть экран компьютера,
чего слажновато с делать в случае с телефоном-автоматом, да и начальству не шибко понравиться, что я в рабочее время буду выяснять свои проблемы.
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-12-06 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meddle Ну почему же,вот присутствующий здесь Oleg как раз и есть начальство. smile

halfelven Я бы на твоём месте попробовал узнать по 050 из дома городской телефон службы, ответстенной за решение твоей проблемы. У них есть такие - отдел договоров,отдел работы с клиентурой,ещё какието...... не помню - и брякнул бы туда с мобилки......
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
halfelven



СообщениеДобавлено: 05-12-06 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="cardinal"]meddle Ну почему же,вот присутствующий здесь Oleg как раз и есть начальство. smile

Но он эти вопросы не курирует, я так понял.

Он даже и мне кое-какое начальство... wink
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах