CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с регистрацией своего канала

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hitman



СообщениеДобавлено: 06-12-06 22:09    Заголовок сообщения: Проблема с регистрацией своего канала Ответить с цитатой

Зарегистрировал для себя и друзей каналы #warcraft и #cs1.6. Но нет прав администратора. Но при проверке регистрации канала командой /msg ChanServ info #warcraft говорит что канал зарегистрирован на меня:


Цитата:
[21:03:48] -ChanServ- Информация о канале #warcraft :
-
[21:03:48] -ChanServ- Владелец: Hitman
-
[21:03:48] -ChanServ- Описание: Канал для любителей Warcraft III и всего что с ним связано
-
[21:03:48] -ChanServ- Зарегистрирован: Дек 01 15:55:47 2006 MSK
-
[21:03:48] -ChanServ- Последний раз использован: Дек 06 21:00:27 2006 MSK



Подскажите в чем дело или как правильно зарегистрироватьсвой канал ? sad
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuXaJIbI4



СообщениеДобавлено: 09-12-06 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует данный вопрос: Раскажите подоступней как зарегить свой канаЛ? sad
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyFox
Support


СообщениеДобавлено: 09-12-06 15:43    Заголовок сообщения: Re: Проблема с регистрацией своего канала Ответить с цитатой

Hitman писал(а):
Зарегистрировал для себя и друзей каналы #warcraft и #cs1.6. Но нет прав администратора. Но при проверке регистрации канала командой /msg ChanServ info #warcraft говорит что канал зарегистрирован на меня:


Цитата:
[21:03:48] -ChanServ- Информация о канале #warcraft :
-
[21:03:48] -ChanServ- Владелец: Hitman
-
[21:03:48] -ChanServ- Описание: Канал для любителей Warcraft III и всего что с ним связано
-
[21:03:48] -ChanServ- Зарегистрирован: Дек 01 15:55:47 2006 MSK
-
[21:03:48] -ChanServ- Последний раз использован: Дек 06 21:00:27 2006 MSK



Подскажите в чем дело или как правильно зарегистрироватьсвой канал ? sad

сегодня разбиралиь с проблемой возникшей у MuXaJIbI4 online. Проблема была решена.
Поэтому у меня есть несколько предположений и по поводу решения вашей проблемы. Вы сначала идентифицируетесь или заходите на канал? Если вы заходите на канал раньше чем идентифицируетесь, то ни ОПа ни Фаундера вам не будет присвоено. Если же это вам не помогло, после идентификации и захода на канал наберите /cs op
Сообщения: 161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitman



СообщениеДобавлено: 10-12-06 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloyFoxВроде помогло. Но по-моему это тупость я являюсь хозяином канала, а дается всего лишь Оп. И у меня есть еще одна сеть, но там не приходится делать каких то дополнительных манипуляций для получения прав администратора. Может здесь стоит более старая база поэтому приходится так много делать самому sad
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilrem



СообщениеДобавлено: 11-12-06 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hitman"][b]ZloyFox[/b]Вроде помогло. Но по-моему это тупость я являюсь хозяином канала, а дается всего лишь Оп. И у меня есть еще одна сеть, но там не приходится делать каких то дополнительных манипуляций для получения прав администратора. Может здесь стоит более старая база поэтому приходится так много делать самому :([/quote]
В сети ВСИ все имеют IP и DN из одного диапазона, поэтому сделать, чтобы тебя система узнавала по IP невозможно. Если зарегаешь статик - другое дело...
Что касается "только OP" - зайди в IRC и напиши /helpop - это команда получения справки, встроенная в сервер UnrealIRCd. Узнаешь много нового и интересного.
Сообщения: 173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах