CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда прекратятся проблемы по вечерам?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Падает ли у вас последнее скорость в вечерние часы?
Да,заметно.
81%
 81%  [ 35 ]
Нет,не очень.
9%
 9%  [ 4 ]
Вообще не падает.
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Zhenek



СообщениеДобавлено: 19-12-06 21:25    Заголовок сообщения: Когда прекратятся проблемы по вечерам? Ответить с цитатой

Уже честно говоря надоело ждать по пол-минуты когда загрузится страница,а то и вообще может не загрузится(несколько раз такое уже бывало). Судя по отзывам на торренте такие проблемы возникают у всех где-то с 19.00 до 22.00 часов. И это обещанный высокоскоростной АДСЛ?shok
А началось это всё с началом АКЦИИ с бесплатными модемами! Так может надо сначала подумать головой-а выдержит ли такую нагрузку сервер-прежде чем устраивать такие АКЦИИ?А то ведь так можно потерять больше абонентов чем приобрести!
Мне лично нужен интернет когда я захочу,а не когда вы сможете его обеспечить и никто не предупреждал о том что обещанная скорость будет лишь по утрам и ночью!

Хотелось бы услышать какие меры принимаются для решения данной проблемы,если вообще принимаются конечно!!! mad

З.Ы.Специально для определения уровня проблемы предлагаю опрос!
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenek



СообщениеДобавлено: 19-12-06 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка: тема опроса звучит так:
Цитата:
Падает ли у Вас в последнее время скорость в вечерние часы?
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-12-06 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая связь между высокоскоростным ADSL и тем, что медленно открываются страницы на конкретном сайте - www.torrents.vsi.ru ? smile Во-первых, скорость скачивания от этого никак не страдает. Во-вторых, на внешних сайтах со скоростью все замечательно. И в-третьих, на Torrentе положение тоже должно полегчать после пятничного закрытия оффтопа.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
halfelven



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
положение тоже должно полегчать после пятничного закрытия оффтопа.


Уже точно - закрывают?
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexBar



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрывают лучший раздел! <.......> cray
а может откроете форум отдельный только для пользователей домолинка?
Сообщения: 60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBar



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А какая связь между высокоскоростным ADSL и тем, что медленно открываются страницы на конкретном сайте - www.torrents.vsi.ru ? smile Во-первых, скорость скачивания от этого никак не страдает.

а помоему страдает... вот как-то по вечерам бывает закачки останавливаюся по неск-ко раз... это было замечено в последние дни
Сообщения: 60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачки и форум вообще абсолютно параллельны.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-12-06 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBar писал(а):

закрывают лучший раздел! <.......> cray
а может откроете форум отдельный только для пользователей домолинка?


www.u-antona.vrn.ru, если не болтать нет никаких сил.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softer



СообщениеДобавлено: 20-12-06 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
И в-третьих, на Torrentе положение тоже должно полегчать после пятничного закрытия оффтопа.

а бан от этого случайно никак не обнулиться?
сам знаю что нет, но так хочется... :'(
а не готовиться там к примеру новогодней амнистии на торрентах?
Сообщения: 44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 20-12-06 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно погутарить с дриком на счёт отдатия в нашу власть после закрытия оффтопа раздела Домолинк.
Хотя он и так в ней, но просто упорядочить бы его...

Этот раздел конечно очень нас подружил... Главное теперь не растеряться...
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArSav



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softer писал(а):
Oleg писал(а):
И в-третьих, на Torrentе положение тоже должно полегчать после пятничного закрытия оффтопа.

а бан от этого случайно никак не обнулиться?
сам знаю что нет, но так хочется... :'(
а не готовиться там к примеру новогодней амнистии на торрентах?


Раньше 15 января вы не выйдете, это точно.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Fearman



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:03    Заголовок сообщения: флуд Ответить с цитатой

а зачем весь оффтоп? только уголок флудера, и чтоб из MySQL стерся
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо нагрузки, в оффтопе народ получает львиную долю наказаний.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softer



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не надо, я получил всего 2

а вот в поддержке получил аж 8
гы oops
и в одной теме
Сообщения: 44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Fearman



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:38    Заголовок сообщения: тормоза Ответить с цитатой

если уберете оффтоп, то никто и не заметит тормозов, поскольку смысл в них потеряется, тормозить у вас будет нечему, останутся основные разделы...

хотя тормозов у меня нет, они бывают из-за кривых рук, или полной загрузки up канала, запрос не может отправить, поэтому дикие задержки, вырубаешь клиента - и о чудо, все открывается мнгновенно. Считаю целесообразным закрытие только уголка, там собираются одни чертовы флудеры, у некоторых уже по 4000 сообщений
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Fearman Так я и говорю - основная цель этого ресурса - файлообмен. Он создавался именно ради этого. Болтательная часть там совершенно лишняя. Для болтательной части есть в конце концов u-antona. А то получается так, что ресурсы рассчитывались как бы на одно, а в результате получается совершенно другое.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Fearman



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:46    Заголовок сообщения: уантона Ответить с цитатой

Да ну, как бы это объяснить, у нас уже сложился некоторый уют, а на у-антона совсем другая, паршивая обстановка, у нас очень много хороших тем в про компы., книги, фильмы, игры, а у антона куча бесполезного флуда и хлама, там только можно комок.врн юзать.
нагрузка идет именно из-за уголка и курилки...остальные форумы нужны, поскольку при обсуждении в теме раздачи это выглядит не совсем хорошо, а вот когда отдельная тема, где можно все разъяснить, кинуть ссылки на этот же самый форум...
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Fearman



СообщениеДобавлено: 20-12-06 01:48    Заголовок сообщения: сервак Ответить с цитатой

и сервак же все равно держит только форум и плей.вси, а сам трекер на отдельном серваке, поэтому ресурсы не так уж и нагружены...
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan T.



СообщениеДобавлено: 20-12-06 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непростое решение. Однако, я не могу его поддержать.
Уважаемая поддержка, пожалуйста, улучшайте работу форума за счёт повышения мощностей и оптимизации программных кодов. А не за счёт удаления того, с чем не можете справиться.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-12-06 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, никакой вашей "поддержки" или "неподдержки" в этом вопросе не требуется. Для борцунов - посмотрите, что написано в объявлении "О разделе Оффтоп", который прикреплен вверху каждого раздела Оффтопа. Это уж не говоря о том, что сам ресурс предоставляется "as is", и, если так можно выразиться, на общественных началах, так что последнее слово все равно всегда остается за администрацией Торрента.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan T.



СообщениеДобавлено: 20-12-06 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
никакой вашей "поддержки" или "неподдержки" в этом вопросе не требуется.

Значит ли это, что провайдер не интересуется мнением клиентов? smile
Цитата:
посмотрите, что написано в объявлении "О разделе Оффтоп", который прикреплен вверху каждого раздела Оффтопа.

Это объявление есть только в Курилке.
Цитата:
последнее слово все равно всегда остается за администрацией Торрента.

А администрация торрента к провайдеру не имеет никакого отношения?
P.S. кто такие "борцуны" не знаю smile.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenek



СообщениеДобавлено: 20-12-06 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Да причём тут торрент вообще! Это отдельная тема...Я лично очень сомневаюсь что из-за офтопа он тормозит-просто ковырятся там модерам неохота-проще закрыть wink

Я говорю ИМЕННО О ТОРМОЗАХ И ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА! Вот конкретно вчера в 21.10(со скольки и до скольки точно не знаю) его ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!(даже ВСИ не открывался)И это далеко не первый раз!
Я просто имел ввиду что на торренте ПИСАЛИ об этом другие!
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBar



СообщениеДобавлено: 20-12-06 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenek писал(а):
Oleg
Да причём тут торрент вообще! Это отдельная тема...Я лично очень сомневаюсь что из-за офтопа он тормозит-просто ковырятся там модерам неохота-проще закрыть wink

Я говорю ИМЕННО О ТОРМОЗАХ И ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА! Вот конкретно вчера в 21.10(со скольки и до скольки точно не знаю) его ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!(даже ВСИ не открывался)И это далеко не первый раз!
Я просто имел ввиду что на торренте ПИСАЛИ об этом другие!

+1
Сообщения: 60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 20-12-06 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Torrentе положение тоже должно полегчать после пятничного закрытия оффтопа

Слава богу закроют этот ужас.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах