CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за безобразие!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JackPot



СообщениеДобавлено: 23-12-06 17:07    Заголовок сообщения: Что за безобразие! Ответить с цитатой

Почему нельзя выйти в интернет?! Я выходить могу только в локальную сеть! Я плачу 250 рублей, чтобы меня и остальных абонентов вдруг отрубали от интернета?! Если вы вдруг решаете отказать абонентам в доступе сообщите это им на своём сайте или разошлите всем по жлектронной почте? Что это за безобразие! Объсните причину отсутствия интернета?! За что я плачу деньги
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 23-12-06 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Телепатов тут нет;
2. Ваш IP я прекрасно пингую с внешнего сайта - www.all-nettools.com.

Так что вам прямая дорога в 050 или 8-188.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JackPot



СообщениеДобавлено: 23-12-06 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто прошу, в следующий раз информировать меня о Ваших изменениях посредством электронной почты. В конце концов мы живём в развитой стране, и подпольем мы не занимаемся!
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 23-12-06 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и так информируем вас везде где это возможно. Перечисляю:

1. http://isp.vsi.ru/ - официальный сайт;
2. http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=1475 - форум поддержки;
3. Куча топиков на www.torrents.vsi.ru на случай, если вы туда заходите чаще, чем на официальный сайт.

О каком подполье речь ? А информировать всех клиентов по электронной почте мы не можем по элементарной причине - мы не знаем всех e-mail наших клиентов, они их нам не докладывают.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bombus



СообщениеДобавлено: 23-12-06 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...сегодня работате все просто отвратительно!
Пол дня внешние адреса не работают. И это уже не в первый раз. Сколько можно?..
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombus



СообщениеДобавлено: 23-12-06 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и торренты отвалились...неужели не можете обеспечить стабильной работой такое количество подключенных ?
Тогда скажите честно...
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
halfelven



СообщениеДобавлено: 23-12-06 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombus писал(а):
и торренты отвалились...неужели не можете обеспечить стабильной работой такое количество подключенных ?
Тогда скажите честно...


Процитирую некоего Dr.Fearman с торрентов:
Цитата:
щас начнутся : "Пакетные войны - Эпизод два : Атака ламеров", причем в ближайшие месяц-два!!!
Сообщения: 136
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackPot



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот о чём я и говорю! Таких как я ещё 7000 человек. Контора ваша крупная, а по обслуживанию просто кошмар! Я бы может так и не возмущался, но в Ваших Домолинковских открыточках чёрным по белому написано:
"Воспользовавшись услугой ДОМОЛИНК, Вы откроете для себя многочисленные преимущества, среди которых: свободный телефон при работе в сети, постоянный доступ, надежность соединения, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРОВАЙДЕРОМ, а главное скорость доступа в Интернет достигает 20 Мбит/с!".
И где постоянный доступ и надежность?! В договоре у меня даже написано - обеспечить доступом 24 часа в сутки! Я перешёл на ADSL2+, как раз из-за постоянного доступа и надежности, а вместо этого не получил ни доступа ни надёжности! Такие работы должны выполняться ночью, чтобы хотя бы не тревожить людей. И самое главное, Вы должны предупреждать о своих преобразованиях хотя бы за 5 дней, чтобы абоненты были готовы. Абонентскую плату за это уменьшать надо.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombus и Я остался в живых!, вы почему-то считаете, что только ЦТ вам что-то должен, а о своих обязанностях забываете smile В частности, в клиентском договоре (п. 3.4.10) написано "Абонент обязан ... проверять наличие уведомлений Оператора связи или иной информации для абонентов, размещаемой на сервере www.domolink.ru или isp.vsi.ru". Не говоря уж о том, что настройку собственного ПО клиент должен выполнять самостоятельно, в частности, своих пакетных фильтров, файрволов или торрент-клиентов (это к вопросу неработающих торрентов и "не тревожить людей").
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAESTRO



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за 'нехорошее слово' происходит с torrent'ом когда я него что-либо скачиваю, у меня набегает трафик из интернета.
Подскажите что это такое? и что мне делать, чтобы я мог как раньше БЕСПЛАТНО скачивать, нужные мне данные? nono
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAESTRO, вероятно, настроить Torrent-клиент согласно инструкции (выключить DHT и настроить фильтрацию по IP) ? А вообще на www.torrents.vsi.ru есть раздел, называется "Поддержка", там ответят на ваши вопросы на эту тему.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JackPot



СообщениеДобавлено: 24-12-06 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, начнём сначала! Почему я сейчас (12:05) не могу выйти в цивилизованный интернет?! А вы меня опять пичкаете локальным?
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackPot



СообщениеДобавлено: 24-12-06 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел добавить, что торренты меня в данный момент не волнуют. Меня волнует выход в интернет. Мне необходимо срочно в него зайти, а я НЕ МОГУ!
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackPot



СообщениеДобавлено: 24-12-06 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Появился! Круто! Как игр в русскую рулетку! Ждёшь, когда стрельнёт!
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 24-12-06 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я остался в живых! Могу лишь повторить еще раз - телепатов тут нет, а служба поддержки находится по телефонам 050 или 8-188, там вам помогут, если позвоните в момент возникновения проблемы и назовете свое учетное имя. Я уже смотрел на состояние вашего соединения спустя буквально 4 минуты после первого вашего сообщения сюда - ваш IP прекрасно пинговался из Интернет:

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=7637#7637

так что если у вас что-то не работает, то это явно не из-за связи как таковой.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JackPot



СообщениеДобавлено: 24-12-06 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует меня ещё и такой вопрос. В связи с расширением ip-адресов скорость вообще должна повыситься, понизиться или остаться прежней для каждого случая (интернет, торренты и т.п.)?
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 24-12-06 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость от этого не должна никак зависеть. Но у торрентов она может временно уменьшиться - до тех пор, пока народ не поправит себе фильтры, разрешив новые диапазоны.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-12-06 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, допустим, человек какоето время не выходил в интернет,соответственно не в курсе о появлении новых диапазонов,у него настроен фильтр со старыи даипазонами only,и вот он подключается к интернет и получает адрес из нового диапазона.Что он при этом увидит?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 24-12-06 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сайты наши увидит, конечно - у них-то IP не менялся. Новые диапазоны IP предназначены исключительно для выдачи IP DSLщикам, соответственно максимум, что не будет работать у этого человека - это прямые коннекты с DSLщиками, получившими адреса из этого диапазона.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bombus



СообщениеДобавлено: 25-12-06 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halfelven и что сия аллегория означает? При чем тут "пакетные" войны?
До вчерашнего дня у меня вообще был пакетник не настроен... И все было точно так же. В субб. и воскресенье скорость на торрентах невероятно низкая. Я понимаю - одновременно заходит ОЧЕНЬ много людей...
В данный момент (вот именно сейчас) я не могу зайти никуда, кроме воронежских адресов. Например - открывается этот форум, форум "У Антона"...открывается РЕТовский сайт и т.п.... Но я не могу зайти ни на Яндекс...ни на Гисметео...РБК, Рамблер...все они выдают одно: "Таймаут.........."
Тогда расскажите мне - что я сделал не так?
При чем тут телепатия??? У 0-50 одна затея: "Настройки модема сбросьте и заново настройте"... Ну хоть не как в Интерконе. Там свернул окна, поставил чайник на кухне, приходишь - нет интеренета. Звонишь им, а они в ответ - а вы проводочки дома не дергали? А сплиттер правильно подключен? smilesmilesmile
У вас в Домолинке как-то по осмысленнее smile
Oleg, не переживайте так... Я просто не могу понять...Может кто объяснит - что за дела такие... Хочется на Яндекс сходить... хотя бы...
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 25-12-06 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombus, может traceroute покажете ? До какого-нибудь внешнего сайта. До Яндекса, например ?

P.S. А вас не смущает, что от вас сейчас трафик идет со скоростью ~130Kbytes/sec, и, похоже, забивает ваш исходящий канал ? Вы скорость в раздачах не ограничиваете ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semik



СообщениеДобавлено: 26-12-06 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Мы и так информируем вас везде где это возможно. Перечисляю:

1. http://isp.vsi.ru/ - официальный сайт;
2. http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=1475 - форум поддержки;
3. Куча топиков на www.torrents.vsi.ru на случай, если вы туда заходите чаще, чем на официальный сайт.

О каком подполье речь ? А информировать всех клиентов по электронной почте мы не можем по элементарной причине - мы не знаем всех e-mail наших клиентов, они их нам не докладывают.


http://isp.vsi.ru/support/maillists.html ещё никто не отменил вроде. Однако мне за несколько месяцев не пришло НИ ОДНОГО письма по этому списку рассылки. Подтверждение об успешной подписке разумеется приходило.
Сообщения: 133
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JackPot



СообщениеДобавлено: 26-12-06 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombus писал(а):
halfelven У 0-50 одна затея: "Настройки модема сбросьте и заново настройте"... Ну хоть не как в Интерконе. Там свернул окна, поставил чайник на кухне, приходишь - нет интеренета. Звонишь им, а они в ответ - а вы проводочки дома не дергали? А сплиттер правильно подключен? smilesmilesmile
У вас в Домолинке как-то по осмысленнее smile
Oleg, не переживайте так... Я просто не могу понять...Может кто объяснит - что за дела такие... Хочется на Яндекс сходить... хотя бы...

Просто хочу к слову сказать, что Вы лучше про телефон 050 не говорите! У меня на него уже аллергия. Дозвониться туда невозможно, звонил 3 дня подряд, бесполезно. А когда всё-таки дозвонился, мне сказали: "Ничего не знаем и не трогайте нас!" Великолепно, это у нас такая тех. помощь!
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombus



СообщениеДобавлено: 26-12-06 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, наверное я и вправду слишком многого хочу от АДСЛ2+ smile
Ладно...буду скорость ограничивать smile
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах