CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

товарищи админы, помогите!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 21-12-06 16:45    Заголовок сообщения: товарищи админы, помогите! Ответить с цитатой

Добрый день, я зарегистрировался на сайте torrents.vsi.ru но когда ввожу имя и пароль выскакивает окошко



Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.


Кстати мне на ящик не пришло сообщение со ссылкой для активации может я не так ввёл ящик повторю anikeev_mihail@mail.ru моё учётное имя для входа в Интернет vadsa1

А на torrents.vsi.ru мой ник Миша если не трудно пришлите ссылку для активации аккаунта please!!


sad shok glare
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 23-12-06 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помочь видимо не хотят а жаль
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackPot



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут так! Привыкай!
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 23-12-06 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvin, вверху любой страницы сайта www.torrents.vsi.ru есть ссылка, называется "обратная связь", она указывает вот сюда:

http://www.torrents.vsi.ru/cgi-bin/sform.cgi

Почему бы вам не воспользоваться ей ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korvin



СообщениеДобавлено: 25-12-06 15:55    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

благодарю, Олег
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 28-12-06 15:07    Заголовок сообщения: опа Ответить с цитатой

в обратной связи тихий час???????
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 04-01-07 20:50    Заголовок сообщения: спокойной ночи Ответить с цитатой

я уже 5 сообщений написал в обратную связь но там не отвечают как же мне быть crazy
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 04-01-07 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvin Чёто неправильное ты пишешь........ На ww.torrents.vsi.ru уже зарегистрирован пользователь с ником Миша,ты не можешь зарегать этот ник,поэтому тебе и не приходит конфимационная сылка.И поэтому же тебя и не пускает с твоим паролем - оно хочет пароль того Миши. Ты должен был при регистрации получить предупреждение что ник занят. Так что чтото не сходится......
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 05-01-07 11:30    Заголовок сообщения: RERE Ответить с цитатой

да не было никакого предупреждения я попробовал регнуться под другим ником но фиг Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет
Возможно, Ваш Логин для доступа в Интернет уже был использован для активации аккаунта
Возможно, Вы не являетесь физ. лицом или Ваш тарифный план не входит в семейство Домолинк
(доступ к ресурсу разрешен только для указанных лиц)
я же говорил что пользователь миша это я вот иполучается уже был использован для активации аккаунта
очень прошу да удалите вы мою учетную запись миша чтоб я смог заново зарегиться а если это другой миша что исключеноооо он тоже перерегится НУ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-01-07 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот Миша что зареган там чтото пишет на форуме,а судя по тому что ты говоришь что не можешь войти то значит это не ты а ктото другой! smile
А насчёт логин для интернет уже использован это я тебе ничего не подскажу,в самом phpbb этото нет поэтому я не знаю как там они это сделали и что это может быть за бага....... Это тебе надо както достучатся до когото у кого есть доступ к базе форума наверное........
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane



СообщениеДобавлено: 06-01-07 00:06    Заголовок сообщения: Re: RERE Ответить с цитатой

По поводу Вашего письма через "Обратную связь" на торренте - Вам отвечалось и не раз, что аккаунт Миша уже существует, и возможно Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет.
Вам тут даже пользователи подтверждают, что Миша есть.
korvin писал(а):
я же говорил что пользователь миша это я
Это НЕ ВЫ!!!
Цитата:
вот иполучается уже был использован для активации аккаунта
очень прошу да удалите вы мою учетную запись миша
И учетная запись НЕ Ваша!
Цитата:
а если это другой миша что исключеноооо он тоже перерегится
Не надо другого Мишу перерегистрировать, ему и так хорошо.
Цитата:
НУ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Вошли в Ваше положение и создали Вам аккаунт _Mиша_ , можете войти, используя функцию восстановления пароля (потом измените в Профиле пользователя на нужный Вам)
Сообщения: 45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 06-01-07 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я валяюсь пацтулом просто от таких пользвоателей!!!!

Верх упорства: вводить неправильный логин и пароль при входе в windows и ждать пока компьютер согласится.
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
korvin



СообщениеДобавлено: 06-01-07 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не нада ариец меня полным ламером считать дружок НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ О СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ БЫЛО и было написано что РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 06-01-07 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvin, ни один я вас таким считаю.
Попробуйте просто зарегистрировать новый ник. И вот если уже вам скажут что пользователь с данным учётнмы именем lzk доступа в интернет зарегистрирован - это будет означать что вы уже проходили регистрацию.

Возможно вы просто не увидели сообщение о том, что пользователь с логином который вы хотите зарегистрировать уже используется.
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
korvin



СообщениеДобавлено: 06-01-07 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я не слепой я пробовал зарегиться под другим ником но НИФИГА
Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет
Возможно, Ваш Логин для доступа в Интернет уже был использован для активации аккаунта
Возможно, Вы не являетесь физ. лицом или Ваш тарифный план не входит в семейство Домолинк
(доступ к ресурсу разрешен только для указанных лиц)
а кто меня каким считает мне глубоко ПАРАЛЛЕЛЬНО
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin



СообщениеДобавлено: 06-01-07 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие пироги
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 06-01-07 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvin, вам же уже написали:

Цитата:

Вошли в Ваше положение и создали Вам аккаунт _Mиша_ , можете войти, используя функцию восстановления пароля (потом измените в Профиле пользователя на нужный Вам)


Зачем вы регистрируете еще какой-то аккаунт ? Это у вас не получится - только один можно зарегистрировать.

И вообще, хватит - для Торрента есть это:

http://www.torrents.vsi.ru/cgi-bin/sform.cgi

Обращайтесь туда, спрашивайте, выясняйте. Сюда писать не нужно.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах