CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DigitalSmile



СообщениеДобавлено: 17-01-07 23:11    Заголовок сообщения: Скорость Ответить с цитатой

Я конечно не знаю как у кого но мой сайт размещенный на бесплатном хостинге сильно тормозит! Кто-нибудь может мне объяснить в чем дело? У некоторых пользователей домолинка он вообще не открывается - пишет Ping Timeout...

Что не так? Сервер загружен? Или это какие-то временные неполадки? Или это стимул перейти на платный хостинг?...
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 18-01-07 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное эти "некоторые" пользователи настроили фильтр чтобы блокирвоать вё платное.
А хостинг кокраз является оным. То есть он ПЛАТНЫЙ. Точнее трафик с него ПЛАТНЫЙ.
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DigitalSmile



СообщениеДобавлено: 18-01-07 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нет. Лично проверял. Пакетники у ВСЕХ кто заходил были выключены вообще, при том что они еще и в интернете на форумах параллельно общались. Так что не это точно. Еще варианты?...
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 18-01-07 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вариантов.Сникерси: http://isp.vsi.ru/support/traffic_classes.html

Дата введения IP-адрес ресурса Наименование ресурса
22.05.2006 80.82.32.10 Почтовый сервер BOX.VSI.RU
22.05.2006 80.82.32.19 Почтовый сервер MAIL.VSI.RU
22.05.2006 80.82.32.11 Web-сервер, сервер хостинга, FTP-сервер
22.05.2006 80.82.32.27 Прокси-сервер CACHE.VSI.RU
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DigitalSmile



СообщениеДобавлено: 18-01-07 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вы меня за тупого держите? Я между прочим это знал. И проверял. Они НЕ используют пакетного фильтра. Он у них ПУСТ. Или русских слов не понимаете?...
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark5



СообщениеДобавлено: 19-01-07 00:16    Заголовок сообщения: Re: Скорость Ответить с цитатой

DigitalSmile писал(а):
Я конечно не знаю как у кого но мой сайт размещенный на бесплатном хостинге сильно тормозит! Кто-нибудь может мне объяснить в чем дело? У некоторых пользователей домолинка он вообще не открывается - пишет Ping Timeout...

Что не так? Сервер загружен? Или это какие-то временные неполадки? Или это стимул перейти на платный хостинг?...


ты бы адрес сайта написал что-ли...
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах