CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСИ Воры отключюсь как они только откроються
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladBest



СообщениеДобавлено: 09-01-07 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто ты как всегда прав
Сообщения: 67
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErV



СообщениеДобавлено: 09-01-07 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто писал(а):
скажу даже больше GPRS очень медленно

Не знаю, меня устраивало. (2мца на нем сидел) smile
Нечто писал(а):
А для спутника всё равно нужен обратный канал связи.
Т.е. ГПРС smile
Нечто писал(а):

ErV, а если просто сидеть и молчать спокойно, то может что-нибудь страшное случится=)))

А "молчать" не значит "ничего не делать" smile Если ситуация не нравится, то молча её можно намного быстрей и эффективнее исправить. А от обвинений в адрес провайдера ничего не изменится, просто вы выпустите пар, не более. Проблема от "лозунгов" не решится быстрее. А вот если на эмоции плюнуть, и холодно и спокойно все обсудить/обдумать, то тогда времени на все это уйдет намного меньше... smile
Сообщения: 56
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 09-01-07 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErV писал(а):

Не знаю, меня устраивало. (2мца на нем сидел) smile

А меня 2 года не устраивало. каждому по потребностям.
ErV писал(а):

Т.е. ГПРС smile

стоимость одного мегабайта трафика жпрс начиная от 5 рублей причём как входящего так и исходящего.. это дорого.

ErV писал(а):

А "молчать" не значит "ничего не делать" smile Если ситуация не нравится, то молча её можно намного быстрей и эффективнее исправить. А от обвинений в адрес провайдера ничего не изменится, просто вы выпустите пар, не более. Проблема от "лозунгов" не решится быстрее. А вот если на эмоции плюнуть, и холодно и спокойно все обсудить/обдумать, то тогда времени на все это уйдет намного меньше... smile

Каждый решает как ему проще сам. Мои клиенты 2 недели сидели без интернета, а провайдер их посылал то линию сдать на проверку, то модем заменить, то говорил настройки не верные, то ещё чего.. в результате меня построили за отсутствия инета, а я построил ещё кого-то они перезапустили чего-то там и интернет появился.. вопрос почему этого нельзя было сделать изначально? ответ-разгильдяйство.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladBest



СообщениеДобавлено: 09-01-07 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErV писал(а):
Нечто писал(а):
скажу даже больше GPRS очень медленно

Не знаю, меня устраивало. (2мца на нем сидел) smile
Нечто писал(а):
А для спутника всё равно нужен обратный канал связи.
Т.е. ГПРС smile
Нечто писал(а):

ErV, а если просто сидеть и молчать спокойно, то может что-нибудь страшное случится=)))

А "молчать" не значит "ничего не делать" smile Если ситуация не нравится, то молча её можно намного быстрей и эффективнее исправить. А от обвинений в адрес провайдера ничего не изменится, просто вы выпустите пар, не более. Проблема от "лозунгов" не решится быстрее. А вот если на эмоции плюнуть, и холодно и спокойно все обсудить/обдумать, то тогда времени на все это уйдет намного меньше... smile

Это как н - р холодно обсудить если 500 метров трафика стянули?
Теперь то я знаю, что сам виноват. Платежка уже пришла на 1087 р, а что делаьб? платиь предётся.
Сообщения: 67
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 09-01-07 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Это уже в игру вступил "эффект толпы" или "стада", в более грубом варианте. 8)
Тоесть вот к примеру идёт по ящику токшоу,ведущий говорит несмешную шутку,за его спиной ассистент поднимает табличку "смех" и статисты в зале смеются.А вот сидит человек у телевизора,он табличку не видит, он не статист и смеятся ему не обязательно,но он слышит эту несмешную шутку и тоже смеётся....... Также и здесь - полный форум воплей - воруют,левый траффик,блаблабла...... и эти вопли встречают поддержку и одобрение,и вот человек тоже пишет чтото подобное. Вот если бы здесь на каждое заявление "украли" приходилось по 10 заявлений "да ты дурак и руки у тебя растут не оттуда" он бы ещё может быть подумал, писать ли такое или нет,а так - у него даже сомнений не возникает. :)
Теперь здесь мне кажется на постоянке так и будет,традиция сформировалась,это здесь стало модно и ничего ты тут не сделаешь! :)

В точку. Прецедент создан и теперь многие под этот глюк пытаются маскироваться, некоторые умышленно, другие - нет. Тем не менее, Ваше сообщение теперь будет служить назначением ссылки, которая будет ответом на сообщения о "воровстве".
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErV



СообщениеДобавлено: 10-01-07 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто писал(а):

стоимость одного мегабайта трафика жпрс начиная от 5 рублей причём как входящего так и исходящего.. это дорого.

Начиная от 2.8р, а не 5.
Сообщения: 56
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tubzick



СообщениеДобавлено: 20-01-07 07:07    Заголовок сообщения: мне тоже повезло Ответить с цитатой

за 17 (когда отключили пакетник)
вот меня интерисуют эти строчки:
17.01.2007:04:22:41 77.45.133.140 354 925 168 байт
17.01.2007:05:21:58 77.45.133.140 166 084 726 байт
учётное имя vaggfvt
1. небыло никаких обновлений(всё выключенно)
2. ничего из внешнего не качал
3. пользовался тогда только хамачи почтой, и аськой(то есть в пакетнике были открыты) через них столько не придёт мегов
5. все пароли на модеме изменены
6. точно сказать не могу но запрещающий фильтр был включен кажеться
7. я точно спал был включен комп + торрент(настроен правильно!!!! dht выключен)
точно помню в этот момент качал чистый клиент на la2c4
всю ночь почти качал, в это время я спал так что лазить никуда не мог и качать из внешнего ТОЧНО не качал!!
ужу 3 день бьюсь и бесполездно отправлял письма и в биллинг и администрации, и здесь писал аж 2 раза никто даже не ответил !!!!!!
Поддержка блин!!!
тоже весело не правда ли!!!!
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladBest



СообщениеДобавлено: 20-01-07 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты и не жди ответа, тут форум для "задушевных бесед" вот я на 500 метров влетел, и мне пришло сообщение от Олега, сто у мне неправильно настроенный торрент клиент ( может и правда) но здесь так всем пишут
Сообщения: 67
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-01-07 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladBest, поправочка - в ответе обычно дается информация, сколько и с каких IP было скачано, а с помощью какой программы - это можно только предполагать. Большинство случаев таких действительно относится к недонастроенному Торренту, но это лишь предположение.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikes



СообщениеДобавлено: 20-01-07 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tubzick
http://isp.vsi.ru/support/traffic_classes.html

23.12.2006 77.45.128.0 — 77.45.255.255 Сеть Воронежского филиала ОАО Центртелеком
Цитата:
7. я точно спал был включен комп + торрент(настроен правильно!!!! dht выключен)
точно помню в этот момент качал чистый клиент на la2c4

так и есть... вот он твой Lineage ....

VladBest
всегда виноваты кривые руки.. это в 99%....
у меня нет пакетника и живу нрмально и ничё не уходит никуда...
а те кто боятся потратить лишний метр на обновление .. прячтесь за семью замками ...

всё же глупо полагать что Центртелеком воует деньги..
не стоит так уж себя взвышать.. сколько вы потреблете внешнего трфика и сколько например небольшая контора.. (или большая...
у нас например за месяц 25-30 гигов...)
да и просто.. мы же все не с шайкой самозванцев имеем дело..
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladBest



СообщениеДобавлено: 21-01-07 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
VladBest, поправочка - в ответе обычно дается информация, сколько и с каких IP было скачано, а с помощью какой программы - это можно только предполагать. Большинство случаев таких действительно относится к недонастроенному Торренту, но это лишь предположение.

Ну у меня лично тока 1 вариант
Сообщения: 67
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах