CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рвётся ADSL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВоВаН



СообщениеДобавлено: 22-12-06 20:29    Заголовок сообщения: Рвётся ADSL Ответить с цитатой

Вот уже несколько дней (4-5) подрят рвётся ADSL соединение (тухнит индикатор ADSL на модемену и инет отрубается соответственно), в день раз по 8 и чем ближе к вечеру нем чаще. Востановление соединения занимает от 3 до 10 мин, пробывал перезагружать модем - пороботает и сново обрывается.
Логгин: vagey модем: Zyxel P660PT EE
Помогите пожалуйста. Зарание спасибо!

P.S. Пока писал вновть оборвался
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харон



СообщениеДобавлено: 22-12-06 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возможно, если на контроллер USB 1.1 приходят данные от модема со скоростью более 5,4 Мбит/с. В современных материнских платах реализован USB 2.0, поэтому сначала посмотри инструкцию к материнской плате. Если там написано USB 1.1, то покупай новый контроллер.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВоВаН



СообщениеДобавлено: 23-12-06 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подключение через LAN (Ethernet)
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВоВаН



СообщениеДобавлено: 23-12-06 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже и дрова на сетевухе поменял.
Support ну а вы что скажете?
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAS



СообщениеДобавлено: 31-01-07 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему собственно никто не отвечает???
У меня точно такая же ерунда. + Если соединение есть оно постоянно варьирует и от этого достаточно много проблем...
Модем huawei 880mt Я понимаю что АТС(23я) старая, аналоговая, но у ведь когда я был у др провыйдера, я вообще не знал что такое дисконнект...
пускай хоть скорость и маленькая, но стабильное соединение. Звонть естественно безполезно. По 050 сказали звонить *** - сегодня весь день звонил... такое ощущение что в нете по диалапу.... ниразу свободно не было. Если можно что-нибудь сделать по поводу стабильной связи. отпишите...
логин: vayghh
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 31-01-07 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому номеру звонить не надо, он сугубо служебный. Телефонная связь только через 050. Вы можете назвать номер оператора, мы примем меры.

Вы предоставили мало данных. Исходя из этого, напрашивается пока только один вывод - большие затухания на линии. Для обретения стабильности конекта вы можете попросить на 050 снизить скорость.

Воспользуйтесь поиском, на форуме это не раз обсуждалось.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAS



СообщениеДобавлено: 31-01-07 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок... тогда такой вопрос, до скольки примерно стоит снизить скорость, чтобы было всё в поярдке?

а на счёт телефона, так ответили в 050....
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAS



СообщениеДобавлено: 31-01-07 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что до 16кбит\сек ????
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 01-02-07 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс между стабильностью и максимумо скорости познать можно только эмпирическим путем. Начинайте уменьшать на 10-20%% меньше от максимума достигнутой скорости до обретения стабильности.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах