CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще вопросы по биллингу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
treeton



СообщениеДобавлено: 02-02-07 01:07    Заголовок сообщения: Еще вопросы по биллингу Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня просьба к саппорту. Я недавно подключился на биллинговую систему. Меня интересует несколько вопросов. Первое. Что отражают столбцы статистики "Интернет трафик" и "Трафик, включенный в абонплату"? Тарифный план - Флай, логин web1910464. Собственно у меня на сегодняшний день набежало трафика (несколько мегабайт) и по той и по другой позициям. Посему вопрос: чем отличается инет трафик от трафика вкл в абонплату? (что ценой - это понятно) И почему, если у меня еще не израходовался трафик, включенный в абонплату, у меня стоят значение в строках с инет трафиком? или это какое-то иное разделение? В службе 050 мне ответили, что не могут помочь разобраться, потому как система функционирует крайне недавно и они физически не знают про это. Звонить в данную службу днем у меня увы возможности нет sad Разъясните, если возможно, что это за позиции.
Вопрос второй: реально ли на предоплатной системе расчетов сделать статический ИП-адрес? И если не реально, то будет ли таковая возможность в дальнейшем? Если же реально, то как и где это оплатить/сделать?

Заранее огромное спасибо.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 02-02-07 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто форма отображения статсики, пока у Вас не израсходован включенный в абонплату трафик отображаются две строки, но если вы обратите внимание в строке стоимость для интернет трафика стоят нули.
Статический IP на prepaid пока невозможен, однако внедрение такой услуги планируется в будущем.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treeton



СообщениеДобавлено: 03-02-07 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еще вопрос: В строках ИТОГО: у меня сейчас везде стоят прочерки и нули. Тоже непонимаю, что в них должно быть написано? Я так думал что суммарные трафики и деньги.... Объясните плз. И немного нескромный вопрос: когда я выбрал представление статистики в Excel прогрузился цсв с инфой в один столбик, что крайне бессмысленно и мега неудобно. Это будет со временем исправляться или привыкать? secret

PS: Не мог бы уважаемый саппорт в кратце еще рассказать, какие дополнительные услуги (как-то бесплатный хостинг/мыльница, ну про статИП я понял уже... и т.д. т.п.) доступны на препейде или планируются?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikes



СообщениеДобавлено: 04-02-07 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открой csv файл в excel и будет тбе счасте smile
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treeton



СообщениеДобавлено: 04-02-07 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikes, а я по вашему его винампом открывал? smile он в ехеле открывается в один столбик sad
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilrem



СообщениеДобавлено: 06-02-07 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]treeton[/b], а вы не "открывайте" его excel, а делайте "импорт из csv", причём
сначала посмотрите на этот csv, например, в блокноте, чтобы правильно настроить параметры импорта...
Сообщения: 173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах