CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на torrents.vsi.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redrum



СообщениеДобавлено: 31-08-06 21:00    Заголовок сообщения: Регистрация на torrents.vsi.ru Ответить с цитатой

Не могу зарегистрироваться на torrents.vsi.ru -- при попытке регистрации получаю сообщение "Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет... и т.д."
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 03-09-06 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты получил на ящик письмо в котором будет конец регистрации
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator_VRN



СообщениеДобавлено: 21-09-06 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил написать сюда, благо сабж похож на мою проблему.
Итак собственно моя проблема:
Подключился несколько дней назад, настроил пакетный фильтр, и решил залезть на torrents.vsi.ru. Чтобы туда попасть требовалась регистрация, а над этими двумя строчками была надпись что то вроде: "Те кто не прошёл перерегистрацию щёлкните ЗДЕСЬ". Недолго думая, я на неё нажал, там от меня потребовали ввода Ника, Логина и пароля на доступ по ADSL. Я ввёл ник Detonator(мой стандартный smile ) и соответственно, логин и пароль. Ничего не ругнулось, сказало что всё OK. Потом я понял, что допустил ошибку - теперь у пользователя того сайта под ником Detonator(который был УЖЕ там зарегистрирован) в профиле прописан мой логин для доступа по ADSL. Пароль на доступ я сразу после этого поменял. Теперь при попытке НОРМАЛЬНОЙ регистрации на torrents.vsi.ru, мне пишут что ваш логин уже используется и т.д.
Вот собственно и вся проблема. Какой можно найти выход? Отправил уже несколоко писем на support@vsi.ru, никакого ответа не получил. Надеюсь хоть здесь получить хоть какой то ответ, а то файлообменный сервер очень нужен. Если что мой логин 'valoiy'
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator_VRN



СообщениеДобавлено: 22-09-06 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня по ходу игнорируют...
Я вот думаю мож тот Detonator c того форума откликнется и поменяет свой профиль??
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator_VRN



СообщениеДобавлено: 24-09-06 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi
Ладно, хорошо, такой вопрос
Что нужно, чтобы поменять логин, и вообще возможно ли это
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 24-09-06 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал бы да не могу посмотреть забанили smile
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 25-09-06 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detonator_VRN писал(а):
Решил написать сюда, благо сабж похож на мою проблему.
Итак собственно моя проблема:
Подключился несколько дней назад, настроил пакетный фильтр, и решил залезть на torrents.vsi.ru. Чтобы туда попасть требовалась регистрация, а над этими двумя строчками была надпись что то вроде: "Те кто не прошёл перерегистрацию щёлкните ЗДЕСЬ". Недолго думая, я на неё нажал, там от меня потребовали ввода Ника, Логина и пароля на доступ по ADSL. Я ввёл ник Detonator(мой стандартный smile ) и соответственно, логин и пароль. Ничего не ругнулось, сказало что всё OK. Потом я понял, что допустил ошибку - теперь у пользователя того сайта под ником Detonator(который был УЖЕ там зарегистрирован) в профиле прописан мой логин для доступа по ADSL. Пароль на доступ я сразу после этого поменял. Теперь при попытке НОРМАЛЬНОЙ регистрации на torrents.vsi.ru, мне пишут что ваш логин уже используется и т.д.
Вот собственно и вся проблема. Какой можно найти выход? Отправил уже несколоко писем на support@vsi.ru, никакого ответа не получил. Надеюсь хоть здесь получить хоть какой то ответ, а то файлообменный сервер очень нужен. Если что мой логин 'valoiy'
Не знаю уж что Вы и как делали, но на данный момент Ваш логин не был использован для активации какого-либо аккаунта. Т.е. в данный момент ВАы можете нормально зарегистрировать новый аккаунт на ресурсе.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator_VRN



СообщениеДобавлено: 27-09-06 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо, проблема решена - зарегился. friends
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
26th Dirty Bastard



СообщениеДобавлено: 29-09-06 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема что и у Detonator_VRN ну прям один в один, только переригистрировал я некого Greg'a ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужно туда попасть (мой плагин - vajdope)
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 29-09-06 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26th Dirty Bastard писал(а):
У меня та же проблема что и у Detonator_VRN ну прям один в один, только переригистрировал я некого Greg'a ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужно туда попасть (мой плагин - vajdope)
На support@vsi.ru письмо с указанием логина на доступ в интернет и подробным описанием того, что произошло.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
26th Dirty Bastard



СообщениеДобавлено: 02-10-06 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 02-10-06 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26th Dirty Bastard писал(а):
Зарегился, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok
Вам спасибо за подробное письмо. Все бы так писали, проблем бы не было smile
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 17-10-06 21:08    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

У меня другая проблема при регистрации ввел другой E-Mail и теперь не могу войти на сайт, ни перерегистрироватся если что мой ник "user"
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 17-10-06 21:37    Заголовок сообщения: Не правильно зарегистрировался Ответить с цитатой

Ну кто нибудь пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 18-10-06 12:09    Заголовок сообщения: Регистрация на torrents.vsi.ru Ответить с цитатой

Пишу,пишу на support@vsi.ru, и ни какого ответа, уже штук семь отправил,что такое? shok
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 18-10-06 12:20    Заголовок сообщения: Re: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

mimon писал(а):

У меня другая проблема при регистрации ввел другой E-Mail и теперь не могу войти на сайт, ни перерегистрироватся если что мой ник "user"


При регистрации вы указали e-mail "support@vsi.ru". Вы называете это "ввел другой e-mail" ? А по-моему, это просто преднамеренное хулиганство. И врать не стоит - ответ с support@ вам был - от Konstantin V. Kuznetsov вчера в 12:22. Вам его процитировать ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimon



СообщениеДобавлено: 18-10-06 12:49    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Какое хулиганство я модем себе купил недели 2 назад и тем более у меня своего E-Maila не было поэтому и ввел support.vsi.ru. А насчет ответа от Konstantin V.Kuznetsov я не получал
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 18-10-06 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimon, если что-либо делать в вопросах в которых вы сомневаетесь, то могут возникнуть негативные последствия. Поэтому в сомнительных случаях разумно обратиться за обучающей литературой (бумажной или электронной).
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 18-10-06 13:00    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Так вы подскажите что мне делать?
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 18-10-06 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика отличная - "у меня нет e-mail, и поэтому я введу e-mail провайдера, пусть он получает кучу писем с сообщениями из тем, на которые я подписался". У нас не мусорка.

Что делать - настроить почту, чтобы получать ответы с support@, и объяснить там ситуацию. И в будущем думать, перед тем, как что-либо сделать.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimon



СообщениеДобавлено: 18-10-06 13:43    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Теперь то она вроде работает. Когда регистрировался на форуме сообщение пришло. Только на support.vsi.ru писал. Все объяснял " Логин на доступ в интернет писал, неправильный E-Mail писал, правильный E-Mail писал, логин на torrent.vsi.ru,и все равно ответа не было
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 18-10-06 21:48    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Да что делать? Не приходит ответ и все.Сегодня раза 3 пробовал и все в пустую.Подскажите по подробнее чтоделать???????????
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 18-10-06 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе уже 30 раз объяснили что ты сделал не так.
Что ты шум поднимаешь?
Любишь шутки шутить ввиде указания служебного e-mail, люби и ответственность нести.

Через месяц аккунт разблокирую. Есть время подумать что можно делать, а что нет.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 19-10-06 11:36    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Зашто аккаунт блокировать, да и еще на месяц ?
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimon



СообщениеДобавлено: 19-10-06 11:56    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироватся Ответить с цитатой

Да кстати вот еще один вопрос,что изменится когда вы разблокируете аккаунт и как я об этом узнаю ?
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах