CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пустить ADSL по домашней сетке? (уже достало спрашивать)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 20:13    Заголовок сообщения: Как пустить ADSL по домашней сетке? (уже достало спрашивать) Ответить с цитатой

Ну ёлы-палы, может есть хоть один нормальый человек, который может мне помочь нормально, а не тупо предлагать выкынуть комп или снести винды. Такое ощущение, что одни ламаки на форуме сидят. Нормально помочь можете или нет???????? Суть проблемы изложена тут http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=4291#4291

P.S. Повторяю ещё раз. Не пингуется не только роутер на компе №1, но и сам комп тоже!! Хотя сеть работает!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 01-09-06 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин может быть масса! От Политики безопасноти винды до сетевой карты.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 01-09-06 21:48    Заголовок сообщения: Re: Как пустить ADSL по домашней сетке? (уже достало спрашив Ответить с цитатой

semiconductor писал(а):
Такое ощущение, что одни ламаки на форуме сидят.


Вообще прочитав это:

semiconductor писал(а):
Короче, мезансцена такая: комп №1 основной, к нему подрублен через USB момед ZYXEL prestige 660 RU (роутер), у которого есть USB и LAN разъёмы. Хаб мне на фиг не нужен, поэтому момед через USB и подключен. Комп №2 подключен к №1 через LAN кроссовером. Соответственно на компе №1 есть 2 соединения: первое с компом №2 и второе - с момедом. У момеда IP 192.168.1.33, у компа №1 192.168.0.1 (статический) и у компа №2 динамический. Соединения к нету ваще никакого нет (для ADSL оно и не нужно): момед пашет - есть инет, выключаешь - нет. НО! Когда есть инет на первом, то на №2 его нет! На первом компе шлюз не указан (да и на фиг он нужен если момед и так к нему подрублен) и инет есть. На №2 указан шлюз = ip момеда и DNS прова. Фишка ещё в том, что не смотря на то, что сеть отлично работает, с компа №2 не пингуется ни момед на компе №1, ни (что странно) сам комп №1 Повторяю ещё раз - сама сеть нормально пашет и с компа №1 комп №2 пингуется нормально. Такой вот расклад. Я сам так и не понял как это возможно

Я сделал вывод, что кто-кто, но ломаки явно не мы.
semiconductor писал(а):

Нормально помочь можете или нет????????

Нормально помочь???? Shoker тебе нормально пытается помочь.
Ищи проблему в себе.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь ты, ёбырь ебаный! Ты когда ещё на горшок ходил я уже свой первый спектрум сам спаял! Ты меня тут ламом считаешь что ли? Так ты сам ламо ебучее, если выёбываешься тут вместо того, чтоб помочь! И, кстати, как бы, интересно, такой "мегакулхацкер" как ты описал бы эту проблему, а? Чё зассал, чмо?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем мне ваш шокер пытается помочь если я уже 3 раза, бля, написал, что при ADSL подключении СОЕДИНЕНИЕ НЕ СОЗДАЁТСЯ, а он всё пытается мне сказать, чтобы я его расшарил! ЛАМО БЛЯ!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 01-09-06 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый мега мозг вселенной. Я конечно незнаю сколько вам, дедушка лет, но спектрум я и сам себе паял. И прошивка у меня была невьебенная с кодом взлома программ. Только вот беда я уже как наверное лет 6-7 вырос из спектрума и занимаюсь современными компами. А вот вы по прежнему похоже регулируете головку в своём стареньком бзикающим мафоне и грузите свой любимый и пошарпаный арканоид.

Стыдно, отец.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7Sky



СообщениеДобавлено: 01-09-06 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semiconductor писал(а):
И чем мне ваш шокер пытается помочь если я уже 3 раза, бля, написал, что при ADSL подключении СОЕДИНЕНИЕ НЕ СОЗДАЁТСЯ, а он всё пытается мне сказать, чтобы я его расшарил! ЛАМО БЛЯ!

а потому, что вы создаёте его через пятую точку. Либо мысли выражать не умеете.
Вам необходимо либо 2 сетевухи на одном компе: В одну модем в другую второй комп и на первый комп какой-нибудь прокси. Либо свич: От него 3 провода один в модем другой и третий в компы.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Я убедился, что тут реально все ламаки. В самом начале, для особо одарённых "мегакулхацкеров" я написал! ЧТО РОУТЕР ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ USB!!!! На хуй мне 2 сетевухи!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semiconductor писал(а):
Всё! Я убедился, что тут реально все ламаки. В самом начале, для особо одарённых "мегакулхацкеров" я написал! ЧТО РОУТЕР ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ USB!!!! На хуй мне 2 сетевухи!

Ещё раз для особо одарённых, начитавшихся хакер.ру:
Если наши советы вас не устраивают - нам нечем вам помочь.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь не чем, потому что кроме как "винт форматнуть" и за ламаков всех держать ума-то нет! А к вопросу о "Хакере": один только Михаил Флёнов, один из редакторов этого журнала, до хера сколько классных книг написал о компьютерной безопасности и железе. А ты-то, мудила, хоть одну статью в жизнь вывел?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или только по большой дружбе с модератором научился из себя кулхацкера на этом форуме строить!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты такой крутой, может скажешь тогда кто придумал первый транзистор? Ты ж, бля, тоже спектрумы паял!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semiconductor



СообщениеДобавлено: 01-09-06 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, проверочка на знание спектрумов опять же: существует ли предел прироста оперативной памяти на нём? Сколько максимально можно микросхем было напаять?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах