CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ особо одарёному semiconductor

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 02-09-06 10:50    Заголовок сообщения: Ответ особо одарёному semiconductor Ответить с цитатой

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=4926#4926

Цитата:
Помочь не чем, потому что кроме как "винт форматнуть" и за ламаков всех держать ума-то нет! А к вопросу о "Хакере": один только Михаил Флёнов, один из редакторов этого журнала, до хера сколько классных книг написал о компьютерной безопасности и железе. А ты-то, мудила, хоть одну статью в жизнь вывел?

Покажите мне пальцем, где я вам говорил винты форматить? А я что должен статьи писать?? С какого перепугу?
Цитата:
Или только по большой дружбе с модератором научился из себя кулхацкера на этом форуме строить!

Первое: Я не кулхацкер, как вы выразились. Второе: У меня нет большой дружбы с модераторами. Вы батенька ломак.
Цитата:
Если ты такой крутой, может скажешь тогда кто придумал первый транзистор? Ты ж, бля, тоже спектрумы паял!

Сам транзистор, появившийся на свет в результате нелепой ошибки Браттейна. Транзистор не появился бы, если бы Браттейн не сделал бы его , Бардин не объяснил, как он работает, а Шокли не подвел за неделю под открытие теоретическую базу

Цитата:
И, кстати, проверочка на знание спектрумов опять же: существует ли предел прироста оперативной памяти на нём? Сколько максимально можно микросхем было напаять?

Да существует максимально возможный предел для таких как вы был 128 Кб, такие как я его сумели расширить до 256 используя, дополнительное прерывания и дополнительный контроллер меняющий сигнал cas

И давайте прекратим эту дискуссию на тему "Кто тут самый умный" с вашей стороны, кроме психов и мата я ничего не увидел. Незачем людям показывать своё истинное лицо, когда оно вас совсем не красит(хотя дело ваше). И администраторам прибавлять лишней работы.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах