CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статический IP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bioreactor



СообщениеДобавлено: 16-09-06 00:06    Заголовок сообщения: Статический IP Ответить с цитатой

Подал сегодня в ЦРК заявление на получение статического IP. У барышни в окошке что-то не заладилось, и она выдала мне бумажку с телефоном "системного администратора", по которому я должен перезвонить в понедельник для "регистрации" (так сказала). По дороге домой я бумажку благополучно потерял. oops Уважаемая поддержка, можно ли как-то в этой ситуации обойтись без повторного похода в ЦРК, и что для этого надо сделать?
Сообщения: 41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaSik



СообщениеДобавлено: 16-09-06 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно. Позвонить по тел 050 и попросить переключить на дежурного администратора.
Сообщения: 46
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 18-09-06 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о выделенном статическом IP можно найти зайдя на сервер статистики http://stat.vsi.ru/
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioreactor



СообщениеДобавлено: 19-09-06 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, даже без звонка заработало.
Сообщения: 41
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах