CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот вопросик к персоналу Центр Телекомма???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 14-10-06 10:46    Заголовок сообщения: Вот вопросик к персоналу Центр Телекомма??? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мой логин: vs3603 номер тел: 3603
Скажите пожалуйста, подключилсяс я 19 сентября по ADSL 2+ скорость прямо сказать низкая:
Upstream Speed: 790 kbps
Downstream Speed: 2373 kbps
Я гришу на телефонную линию вот статистика:
relative capacity occupation: 100%
noise margin downstream: 15.6 db
output power upstream: 12.3 dbm
attenuation downstream: 46.0 db

relative capacity occupation: 100%
noise margin upstream: 12.0 db
output power downstream: 18.3 dbm
attenuation upstream: 32.8 db

Да и на коммутируемом доступе выше 33.6 кб/с не подымалась хотя у всех знакомых 50.6 r,|c постоянно было. Думал подключусь по ADSL скорость выше будет да тоже самое низкая тока теперь для ADSL.
А вообще скажите можно ли сменить номер на какой нибудь другой - на цифровую АТС вобщем и сколько это будет стоить!
Заранее спасибо! Жду ответа!
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilix



СообщениеДобавлено: 15-10-06 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "коммутируемом доступе" хзарактерная скорость соединения, судя по Вашему отзыву, 33 килобит/с. Ваше DSL-подключение поисходит со скоростями 2373 килобит/с на вход и 790 килобит/с на выход. Не путайте байт и бит!
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 15-10-06 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilix скажите пожалуйста судя по тем данным которые я привел хорошая ли эта линия????
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 15-10-06 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето я по технологии ADSL 2+ подключен и хотелось бы хотя бы 10 Мбит иметь на входе!!! clapp
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 15-10-06 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ровно столько, насколько способна Ваша линия.
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilix



СообщениеДобавлено: 15-10-06 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать повысить скорость самостоятельно, оптимизировав разводку кабелей. Приведу пример из своего опыта. Раньше у меня был модем dial-up, который я сменил на модем ADSL. Разводка кабеля была выполнена правильно: сплиттер подключался до всех абонентских устройств. На одну из параллельных телефонных линий был подключён модем dial-up. Выснилось, что скорость входящего потока существенно возрастает (с 8 Мбит/с до 9.5 Мбит/с) при отсоединении модема от телефонной сети. При это должен отметить, что модем находился в выключенном состоянии, т.е. не был активен, а затухание на нём, очевидно, происходило. Здесь уже неоднократно говорилось, что следует проверить телефонную линию хотя бы в своей квартире.
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах