CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL2 + Модем Huawei SmartAX MT880

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSmiT



СообщениеДобавлено: 17-11-06 15:53    Заголовок сообщения: ADSL2 + Модем Huawei SmartAX MT880 Ответить с цитатой

Вообщем возникла такая проблема, подключился я только вчера часа так в 3. Купил модем(Huawei SmartAX MT880) Начал настраивать все как в руководстве на сайте, вроде на команды ping реагирует, но в интернет почему то не выходит. Незнаю может я конечно немного не так что то настроил, но в службе поддержки почему то так никто мне и не ответил трубку никто не берет. Возникла мысль, может меня просто еще не подключили?? В течении какого времени происходит подключение, после того как выдали пароль и логин??? И еще вопрос, нет ли где конкретной информации как и куда Жать и Что вводить конкретно, что бы все заработало... Извиняюсь за тупость, но просто очень тяжело с новыми вещами разбираться.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 17-11-06 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все правельно в настройках сделал:
Должна начать мигать лампочка ADSL - link! И после не продолжительных мерцаний загореться аранжевым цветом!
У тебя такое есть? Если нет то возможно ты еще не подключен!
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSmiT



СообщениеДобавлено: 17-11-06 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лампочка мингает, потом становится оранжевой!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSmiT



СообщениеДобавлено: 17-11-06 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще что, как я пойму подключили меня или нет?! Самое главное что когда мне выдалди пароль и логин, сказали что через 2 часа можете пробывать подключаться... мдяя.. П.с- Я создал подключение,(через скоростной доступ, с использованием пароля и логина. Я понимаю что через него он должен подключаться к интернету) но на попытку законектиться пишет что удаленный компьютер не отвечает.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 17-11-06 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие настройцки в свойствах tcp/ip
Такие
1. 192.168.1.2
2.255.255.255.0
3.192.168.1.1
DNS
80.82.32.9
80.82.33.65
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSmiT



СообщениеДобавлено: 17-11-06 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти, пункта 3 небыло
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSmiT



СообщениеДобавлено: 17-11-06 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О все заработало.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! good
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndGr



СообщениеДобавлено: 17-11-06 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wink
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
somerek



СообщениеДобавлено: 26-11-06 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к поддержке: будет ли этот модем поддерживать Annex M, когда он у вас появится.
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин05



СообщениеДобавлено: 26-11-06 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На модеме ADSL LINK горит зеленым постоянно, LAN LINK тоже горит. В сетевой карте тоже нужные параметры IP сделал ввожу ://192.168.1.1. в браузере чтобы настроить модем через Web-интерфейс , появляеться подключение удаленного доступа, хочет попытаться набрать номер диалапа, я естественно отменяю его. Сказали без http надо писать! Как мне подключить Web-интерфейс?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxSed



СообщениеДобавлено: 27-11-06 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somerek писал(а):
Вопрос к поддержке: будет ли этот модем поддерживать Annex M, когда он у вас появится.

Да, меня тоже интересует этот вопрос. И возможно ли его будет перешить, для поддержки Annex M, если он сейчас не поддерживает этот стандарт?
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорёк666



СообщениеДобавлено: 28-11-06 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad
Константин05 Добавлено: 26-11-06 04:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

На модеме ADSL LINK горит зеленым постоянно, LAN LINK тоже горит. В сетевой карте тоже нужные параметры IP сделал ввожу ://192.168.1.1. в браузере чтобы настроить модем через Web-интерфейс , появляеться подключение удаленного доступа, хочет попытаться набрать номер диалапа, я естественно отменяю его. Сказали без http надо писать! Как мне подключить Web-интерфейс


Почти такая же муть. Только он загружает страницу а потом выкидывает. Мож кто знает как с этим разобракться.
Подскажите
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин05



СообщениеДобавлено: 28-11-06 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по 050 админ сказал, что модем не может запининговаться с компом и надо проверить у друга, если пойдет, то сетевая карта плохая скорее всего, а если и у друга не пойдет, даже если настройки сбросить, то модем плохой и его надо к ним принести!
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lighting



СообщениеДобавлено: 29-11-06 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин05 писал(а):
Мне по 050 админ сказал, что модем не может запининговаться с компом и надо проверить у друга, если пойдет, то сетевая карта плохая скорее всего, а если и у друга не пойдет, даже если настройки сбросить, то модем плохой и его надо к ним принести!
Link на сетевой карте горит? Ping до адреса сетевой карты и модема проходит?
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорёк666



СообщениеДобавлено: 29-11-06 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё решил проблему просто надо было сетевую другую поставить.
поставил Level one
Есть доступ в веб настройку
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreathmer



СообщениеДобавлено: 14-12-06 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди!подскажите плиз!все подключено все работает-но уж очень часто связь просто напросто пропадает-ни в ящик свой зайти не могу то ваще никуда!отключаю интернет-опять связь есть но не надолго(в свою любимую игру -когда время есть- не могу поиграть-в ил2 по сети только зайду только взлечу-связь пропадает!в игре точно не из за сервера-пробовал и на другие сервера заходить-тоже самое(а как вначале подключился все было классно, а сейчас(.........
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neD



СообщениеДобавлено: 15-12-06 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И у меня такаяже фигня! Пара тройка минут и все! Ни почту глянуть ,ни в инете побродить! Сначала думал не работает совсем, но оказалось что только аська всегда работает. Причем раньше я комп перезагружал, все начинало работать но так же быстро переставало. Щас обратил внимание ,что и без перезагрузки спустя какоето время все оживает, когда успею на одну страничку перепрыгнуть, когда сразу на несколько минут работает,а потом опять все повторяется. Так и юзаю, то потухнет то погаснет! Пробовал команду ping - когда работает пинги идут, когда стоит то пишет " превышен интервал для запроса" .
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах