CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с трафиком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харон



СообщениеДобавлено: 22-12-06 11:18    Заголовок сообщения: Проблемы с трафиком Ответить с цитатой

Я как пользователь интернета хотел бы узнать:почему никто не отвечает
по номеру 8-188?
У меня (логин ddksh03p) 13 декабря 2006г появились лишние 59 мегабайт трафика из интернет,но этого не могло быть потому, что я в этот день не включал компьютер вообще. Программа BWMeter (настроена правильно) высвечивает нули в этот день.
Если компьютер не был включен в этот день, то нельзя на нем найти измененных файлов по заданному дню. Это еще одно подтверждение.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 22-12-06 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправьте письмо на адрес billing@vsi.ru в котором укажите Ваш логин, а также ту сессию (или те сессии), трафик за которые вызывает у Вас сомнения.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харон



СообщениеДобавлено: 22-12-06 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, как скоро придет ответ на мой вопрос? Ведь скоро конец месяца.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах