CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не доступен ресурс интернета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoD



СообщениеДобавлено: 14-01-07 21:00    Заголовок сообщения: Не доступен ресурс интернета Ответить с цитатой

Я проживаю в г.Борисоглебске.
Не знаю как вообще, но для Борисоглебских "домолинковцев" не доступен портал http://borisoglebsk.net/

DNS сервер возвращает его IP (216.157.150.64), но не пингует.
Хотя через дуалап прекрасно заходит.
Почему???
Мы лишаете меня (да и других) места где можно нормально пофлудить))

Я связался с администрацией вышеназванного портала.
Ответ: пользователям Домолинк с приблизительно 20 декабря 2006 г. наш портал не доступен.
Встречный вопрос: Почему?
Ответ: без понятия. Связаться с поддержкой Домолинка нам не удалось не по телефону, ни через e-mail. Ответ отсутствует.

Почему???
Сообщения: 24
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 14-01-07 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте tracert до этого сайта, если он до сайта не дойдет - вышлите вывод этого tracert администрации сайта. Сайт расположен у хостера Vortech Inc, а по опыту общения с такими хостерами о каких-то проблемах с сайтом они согласны разговаривать только с его владельцем (администрацией).

P.S. Кстати, на этот сайт я захожу вполне спокойно, правда, вижу там следующее сообщение:

Борисоглебский информационный портал is closed.
Извините, у нас профилактические работы.

Так что администрация сайта, вероятно, сама прекрасно в курсе, в чем заключаются проблемы с ним.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах