CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учет трафика.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romka



СообщениеДобавлено: 20-01-07 01:33    Заголовок сообщения: Учет трафика. Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, как мне с этим трафиком долбанным разобраться? Совсем я запутался. У меня тариф оптималинк. Но я эти 150 Мгб истратил за 10 дней, что делать. Можно ли как то при открытии например станицы маил.ру избавиться от рекламы, чтобы меньше грузилось. Да, вот еще мне подсказали, чтотпо проблемам трафика можно обращаться на какой то билинг. Ни кто адрес не подскажет и что туда нужно?
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 20-01-07 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно всё делается.
Скачивешь вот эту тулзину,регаешься у них на сайте,запускаешь,вбиваешь номер,выставляешь галочки какого размера баннеры вырезать (проще сего вырезать все! smile ) и насколько ужимать картинки,скачиваешь вот этот список рекламных сетей,забиваешь в неё. Получаешь такую схему - сервис этой софтины в Чехии скачивет что тебе нужно,вырезает всё что не нужно что ты выставил в настройках и отдаёт тебе в ужатом виде.Экономится при этом около 60% траффика,рулезный вариант.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах