CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лагает именно 1 сайт...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 01-02-07 12:32    Заголовок сообщения: Лагает именно 1 сайт... Ответить с цитатой

Итак, пытался дозвониться до сервиса, там не умеют нынче с админами соединять ^_^ Поэтому ищу понимания тут...

Суть вопроса:

Ориентировочно с 27 или 28 числа посредине дня у меня ЖУТКО начал лагать ресурс rappelz.gpotato.com и все его игровые порты.

Суть в том что до этого было все просто прекрасно и вдрук бах и все.

Админы самого ресурса ничего не меняли (да и по логике вещей не могли посредине игрового процесса этого сделать).
Пропинговать и по нормальному сделать до конца трасировку я не могу (чисто ламерская догадка у них таким образом защита от ДоС атак стоит).

Судя по тому что смог оттрасировать проблеммы у меня начинаются (250мс+) после transtelecom.net , он я так понял является вашим поставщиком...

ОЧЕНЬ прощу помогите решить проблемму... пересадите на другой канал или ещё что-нибудь... ^_^

Или очень был бы рад проконсультироваться интерактивно а не с помощью форума.

Ася 136806319

З.Ы.: Другие ресурсы вроде бы нормально работают. Но мне именно rappelz нужен.
У друзей из Москвы работает все просто замештательно)))
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 01-02-07 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что нельзя редактировать.
Добавлю:

Проживаю в г.Борисоглебске
Логин: haboorron


Заранее благодарен, Interferon.
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 01-02-07 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еть вариант, что поменялся маршрут у аплинка интересующего вас ресурса, который находится вне нашей компитенции.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 01-02-07 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у друзей из Мск и Спб все нормально.
Да и админы говорят что ничего не менялось. И опять же вряд ли могло что либо помяняться прямо посреди дня, посреди игрового процесса.

У меня подозрение что проблемы на трассе (какая нить авария или замены оборудования у ваших поставщиков (или у поставщиков-поставщиков)).

Скажите, а у вас только 1 внешний канал?
Просто может быть можно было попробовать переключить меня на другой... Просто я переехал с другого города, а там у меня был подобный прецедент, когда на трассе сделали изменения и количество хопов стало для меня больше 30, я досе я то мог поменять а вот Винда и програма никак не хотела видеть все что дальше 30-го хопа. Все решилось именно сменой внешнего канала.



Очень надесь на скорый ответ... Заранее благодарен, Interferon.
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 09-02-07 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update 09.02.2007.

Теперь ЖУДКО ЛАГАЕТ ВЕСЬ забугорный Интернет.
paypal.com
www.fileplanet.com
mmosite.com
rappelz.gpotato.com
silkroadonline.net
и т.д. и т.п. и др. и пр.

Ох, как я скучаю по хорошему инету который был до 27-го числа, 27 -го был день Великой Деградации и до сих пор никаких изменений...(((
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 09-02-07 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы, я не знаю что вы там сделали, визуально меня на другой канал пересадили, до этого я через rent хопался а теперь опять через transtelecom но в общем тфу тфу тфу уже как пол часа ПОЧТИ без лагов за что ВАМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Interferon



СообщениеДобавлено: 09-02-07 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update

Это была ложная радость.....(((
Лагает и ещё как что даже сайты тупо НЕ ГРУЗЯТСЯ!(
Видать КомНет у нас в России это Миф(((
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах