CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SUPPORT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poputka



СообщениеДобавлено: 03-02-07 21:45    Заголовок сообщения: SUPPORT Ответить с цитатой

Здраствуйте! Хочу давно подключиться к Domolinky только вот есть пару вопросов(думаю Вас не затруднит на них ответить):
1.В чём отличие тарифного плана StartLinkNeo от других, и предоставляется ли в нём бесплатный траффик, включённый в аб. плату, и сколько?
2.Если я подключусь по гостевому доступу, будет ли приходить счёт за инет на дом, то есть вместе с оплатой за телефон(имеется в виду и абонентская плата) или счёт полностью оплачивается карточками?
3.Допостим я подам заявление на сайте, а дальше то что? Мне в инет салоне сказали что нужно ехать к ним, они дадут какой то документ и с этим документом нужно ехать за модемом. Так ли это? И можно обойтись без похождений в инет салон?
4.Я хочу подключиться именно через гостевой доступ, а у нас говорят что через него нельзя, только через оффиц.? Типа говорят проблемы...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-02-07 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все эти вопросы смогут ответить по тел. 069 (справочная ЦРК)
или читайте в новостях на isp.vsi.ru и на portal.vsi.ru
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poputka



СообщениеДобавлено: 03-02-07 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам мешает ответить здесь? Тем более я из области и звонить по указаному номеру не получиться, да и лазить по сайтам за..
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 04-02-07 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Отличие в том что нет абонентки, только обязательная сумма которую вы должны потратить.
2. Ничего приходить не будет.
3. Акция с модемом вроде закончилась.
4. Проблемы там вроде как технического плана, с перегрузкой маршрутизатора.
Вроде так.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poputka



СообщениеДобавлено: 04-02-07 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком тарифном плане дают 50мб в месяц? И какой модем лучше брать- линия стараю. А можно потом на гостевой перейти и как?
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhokis



СообщениеДобавлено: 04-02-07 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StartLinkNeo - 50мб. в месяц.
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poputka



СообщениеДобавлено: 04-02-07 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен ли переход на гостевой доступ и обратно и как это делается?
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 04-02-07 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poputka писал(а):
Возможен ли переход на гостевой доступ и обратно и как это делается?

Если Вы имеете в виду переход между предоплаченными тарифными планами и договорными, то во-первых, каждый раз при переходе Вы заплатите как за новое подключение (сейчас 100 р). А во-вторых, в общем случае возможна перекроссировка порта, со всеми вытекающими последствиями в виде неск. дней без сети. В частных случаях, при личном общении с операторами в ЦРК этого удавалось избежать. При любом таком переходе надо ехать в ЦРК (в районах - видимо, в РУЭС).
И я бы не заявлял так уверенно, как это делает уважаемый Snoker, что на StartLinkNeo нет абонплаты. Ведь 100 р. в месяц платить надо, независимо от трафика.
Также предлагаю перенести обсуждение вопросов, связанных с оформлением договоров и прочих формальностей в раздел "Финансовые расчёты".
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shoker



СообщениеДобавлено: 04-02-07 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я Shoker wink
И в чем я не прав? В этом тарифе есть минимальный ежемесячный платеж, но абонентской платы, которая берется за использование линии.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 04-02-07 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем тарифы и читаем
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_vr
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 04-02-07 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoker писал(а):
Открываем тарифы и читаем
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_vr

Прошу пардона за проявленную бестактность sad
Описание тарифов, действительно, несколько туманное. Про 50 Мб на StartLinkNeo - ни слова. Чем отличается авансовый платёж от абонентской платы - с первого раза и не въедешь. Предлагаю сойтись на том, что это одно и то же smile . Я так понимаю - если есть обязательный платёж, не зависящий от размера оказанной услуги - то это абонентская плата.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shoker



СообщениеДобавлено: 05-02-07 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там просто если посчитать другие тарифы, есть некая сумма которая идет как абонентская плата за использование линии. А в Нео все эти 100 рублей идет на оплату трафика.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах