CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда же удешевят трафик-или возможность выбора скорости.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodik



СообщениеДобавлено: 09-02-07 22:22    Заголовок сообщения: Когда же удешевят трафик-или возможность выбора скорости. Ответить с цитатой

Я честно не могу понять-почему одни провайдеры стараются все для клиентов и тем самым получают большую прибыль-а другие все наоборот.Вот например мне ненужна скорость 24 мб в сек и 11 мб в сек не нужна,250-500 за глаза,И Я НЕ ХОЧУ и не в состоянии платить по 1.5 руб и даже по 1-му рублю,так только почту получать можно.Почему бы вам не сделать на примере спутниковых провайдеров-дать юзерам самим выбирать скорость и платить за неё соответственно,
скажем на 11 мб/с вы берете 1.5 руб за мб,
а на 5.5мб/с могли бы брать 80 коп за мег,
а на 2.5мб/с-40 коп
а на 1.2мб/с-20 коп
и так далее...
И БЫЛА БЫ ПРОСТО КРАСОТА!!!
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsepelev



СообщениеДобавлено: 09-02-07 22:30    Заголовок сообщения: Re: Когда же удешевят трафик-или возможность выбора скорости Ответить с цитатой

rodik писал(а):
.Вот например мне ненужна скорость 24 мб в сек и 11 мб в сек не нужна,250-500 за глаза,И Я НЕ ХОЧУ и не в состоянии платить по 1.5 руб и даже по 1-му рублю,так только почту получать можно.Почему бы вам не сделать на примере спутниковых провайдеров-дать юзерам самим выбирать скорость и платить за неё соответственно,
скажем на 11 мб/с вы берете 1.5 руб за мб,
а на 5.5мб/с могли бы брать 80 коп за мег,
а на 2.5мб/с-40 коп
а на 1.2мб/с-20 коп
и так далее...
И БЫЛА БЫ ПРОСТО КРАСОТА!!!

Может быть, НО...
У меня родной брат живет 15 лет в Европе, и только сейчас подключился к И-Нету. Так там берут разово 2000 и за 320 (в пересчете на наши баблосы) дают БЕЗЛИМИТ полный!!! Я думаю, до этого у нас если и дойдёт, то лет через 50...
ОБИДНО...
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rodik



СообщениеДобавлено: 09-02-07 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,а был бы такой хороший вариант-стабильный нет на любой достаток,ведь и на 250-500 кб/с обкачаться мона.И канал у домолинка сэкономился в разы бы.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg



СообщениеДобавлено: 09-02-07 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои ценные предложения по поводу "как обустроить Россию" адресуйте, пожалуйста, в отдел маркетинга, а не в технический форум.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах