CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу нормально подключиться и Интернету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lara22



СообщениеДобавлено: 20-03-07 13:38    Заголовок сообщения: Не могу нормально подключиться и Интернету Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня вот какая проблема:вчера я пыталась выйти в интернет,но высветилась ошибка 800(шла установка связи с 8,,10239247042...). Я позвонила в центр поддержки и мне в итоге сказали как установить новое соединение. Я так и сделала, все заработало. Но после того, как я снова включила компьютер (сегодня) вышла новая ошибка-769, но соединение устанавливалось с тем же номером.Я снова создала новое соединение и сейчас все работает, но я опасаюсь, что после того как я включу компьютер после его очередного выключения, снова будет какая-нибудь ошибка. А создавать каждый раз новое соединение тоже не дело...
Помогите, что делать?... sad
oksik
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 20-03-07 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай не будем здась мусорить. Хватит одного сообщения тут http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=468
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-03-07 17:03    Заголовок сообщения: Re: Не могу нормально подключиться и Интернету Ответить с цитатой

lara22 писал(а):
шла установка связи с 8,,10239247042
Это не номер гостевого доступа ВСИ, уточните куда вы пытаетесь выйти посредством модема - вполне возможно, что вы используете программу-дозвона через другого провайдера, не исключено что зарубежного. Техподдержка сможет помочь вам только в настройке доступа своих модемных пулов.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan XXX



СообщениеДобавлено: 21-03-07 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вирь завелс0
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman



СообщениеДобавлено: 22-03-07 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой номер обычно появляется при подхвате активного скрипта (это еще не вирус!) Этот номер (8,,10239247042) международной спутниковой связи, где 1 мин. стоит около 100руб.
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах