CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

будут ли анлимные тарифы ADSL у ВСИ?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 19-04-07 20:29    Заголовок сообщения: будут ли анлимные тарифы ADSL у ВСИ? Ответить с цитатой

ну неужели не реально сделать анлимные тарифы? пусть хоть и с низкой скоростью (ну хотя бы 512/512). Кому хватает домолинка - тот его пользует внутри сети, но многие, очень многие хотят анлим.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idtdev



СообщениеДобавлено: 19-04-07 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kamik:
ВСИшники, до момента официального объявления не имеют права распускать слухи, это запрещено.
Сообщения: 80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 19-04-07 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хотя бы знать - будут тарифы или не будут?
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 19-04-07 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жил бы я в воронеже - подключился бы на любой существующий анлим, а так - сижу в нововоронеже и пользуюсь "обрубком" инета, что очень обидно. (сорри заранее за невтемную выдержку)
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-04-07 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в воронеже ни у кого анлимов по земле,а к анлиму через спутник и ты и в нововоронеже подключится можешь....... Или сидеть и ныть оно попроще будет?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Alex Danger



СообщениеДобавлено: 19-04-07 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik, а вот скажи, а сколько ты готов платить за анлим? 2000р сможешь каждый месяц отстегивать? М? Или больше? Кто хочет анлим - давно уже на спутниковом висит, есть тарифы на которых можно за 2 тысячи скачать минимум 4 ГБ hi
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 19-04-07 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Alex Danger писал(а):
kamik, а вот скажи, а сколько ты готов платить за анлим? 2000р сможешь каждый месяц отстегивать? М? Или больше? Кто хочет анлим - давно уже на спутниковом висит, есть тарифы на которых можно за 2 тысячи скачать минимум 4 ГБ hi

Я готов.
И больше готов. Только дайте.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman



СообщениеДобавлено: 19-04-07 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты согласен платить за анлим, то тогда действительно выход - это спутниковый инет. Смотри www.d-v.ru (ссылка внешняя)
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 20-04-07 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Alex Danger писал(а):
kamik, а вот скажи, а сколько ты готов платить за анлим? 2000р сможешь каждый месяц отстегивать? М? Или больше? Кто хочет анлим - давно уже на спутниковом висит, есть тарифы на которых можно за 2 тысячи скачать минимум 4 ГБ hi


2k - могу отстегивать. только скажите хотя бы что будут тарифы.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 20-04-07 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Agent Orange"]
DJ Alex Danger писал(а):
Кто хочет анлим - давно уже на спутниковом висит, есть тарифы на которых можно за 2 тысячи скачать минимум 4 ГБ hi

для меня цифра в 2 или 4 гига - никакая собссно. а на том адресе спутникого провайдера, который ты дал - только такие цены и есть. так что ты не предложил мне сейчас спутниковый анлим, а показал убогость ту же тарифов спутника.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 20-04-07 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik Он тебе показал один спутник из множества,был бы ты сам неубогим поискал бы другие,с более для тебя подходящими тарифами......... А так конечно, куда как проще сидеть и всех обсирать - ВСИ это плохо,анлим не дают,тебе показали один спутник - ты сразу спутники это тоже плохо,мало.
Варианты анлимов со спутников есть,кто хочет находит,а кто не хочет сидит и канючит. boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



СообщениеДобавлено: 20-04-07 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
kamik Он тебе показал один спутник из множества,был бы ты сам неубогим поискал бы другие,с более для тебя подходящими тарифами......... А так конечно, куда как проще сидеть и всех обсирать - ВСИ это плохо,анлим не дают,тебе показали один спутник - ты сразу спутники это тоже плохо,мало.
Варианты анлимов со спутников есть,кто хочет находит,а кто не хочет сидит и канючит.


во первых - я не канючил.
во вторых - с ответил по данному линку, который дал мне MrRoman.
в третьих - покажи упоминание, что я "обсирал" ВСИ? мой пост был только с вопросом, а не с претензиями.
в четвертых - я не 15-ти летний дурень, который что-то о себе возомнил![/quote]
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 20-04-07 15:17    Заголовок сообщения: даю наводку :) Ответить с цитатой

скай дсл тариф премиум-2 7 гигов на скорости 4 мегабита стоит 1490 руб smile или премиум-3 1790руб 11 гигов скорость тож 4 мегабита smile или анлим на 256 килобит с негарантированой скоростью но не менее 20% от заявленой за 1990руб от то го же провайдера smile
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 20-04-07 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник? Почему не диал-ап? Не жопорез какой-нибудь. Мне нужна вменяемая по качеству связь. Пинг в несколько сотен только до оборудования провайдера - нет, спасибо.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 20-04-07 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутниковые подключения - это реальное решение проблемы, которому вы, ребята, противопоставляете, грубо говоря, распальцовки в духе "я хочу". Имхо помимо "я хочу" надо ещё както соотносить свои желания с ситуацией. Я может быть хочу пост президента,а ещё лучше - титул наследного принца какойнибудь аравии boss только я же об этом молчу, и не выступаю с заявлениями о том как плохо быть не принцем итп!........ smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 20-04-07 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока всё в одном флаконе у нас нет в воронеже (за исключение интеркона но там пинги не меньше чем на спутнике 300-400 на анлимах скорой всего это и есть спутник весь интеркон говорят тарелками обвешан ) нада выбирать среднее хочеш в онлайн игры шпилить плати дорого за траф ,а если что нить покачать или по инету полазить то спутниковому инету нет альтернативы пока smile
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Ну пока всё в одном флаконе у нас нет в воронеже (за исключение интеркона но там пинги не меньше чем на спутнике 300-400 на анлимах скорой всего это и есть спутник весь интеркон говорят тарелками обвешан ) нада выбирать среднее хочеш в онлайн игры шпилить плати дорого за траф ,а если что нить покачать или по инету полазить то спутниковому инету нет альтернативы пока smile


трасса до яндекса с анлима от интеркона

Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 3 ms 2 ms 3 ms 85.113.128.225
2 3 ms 2 ms 2 ms 85.113.128.46
3 4 ms 3 ms 3 ms 85.113.128.50
4 13 ms 12 ms 13 ms main-gi-0-0-4.rekom.ru [84.17.247.45]
5 12 ms 13 ms 13 ms msk-dsr2-ge2-0-0-161.rt-comm.ru [195.161.158.121
]
6 14 ms 13 ms 13 ms msk-dsr5-ge1-48.rt-comm.ru [217.106.0.2]
7 13 ms 14 ms 14 ms msk-dsr5-ge1-48.rt-comm.ru [217.106.0.2]
8 13 ms 13 ms 13 ms 217.106.30.222
9 16 ms 14 ms 15 ms multiped-vlan119.yandex.net [87.250.233.62]
10 14 ms 13 ms 13 ms chukotka-vlan4.yandex.net [213.180.210.161]
11 13 ms 13 ms 13 ms ya.ru [213.180.204.8]

Трассировка завершена.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока интеркон скрывает свой канал интернет он так и будет под подозрением smile видать не зря он скрвывает значит там что то нахимичено smile
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 20-04-07 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему там ничего не скрыто, 4 строка показывает что канал они арендуют у рекома...
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах