CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не добавили трафик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rts



СообщениеДобавлено: 06-04-07 11:55    Заголовок сообщения: Не добавили трафик Ответить с цитатой

Сразу хочу сказать я недавно подключился к Домолинку(не все сленговые выражения мне понятны ). В этот месяц с меня сняли 100р (Start Link Neo) а вот трафик в 53 метра не добавили. В 050 Сказали что я много накачал, ХОТЯ я 5 дней вообще в нете не сидел и не видел сброса счетчика. может что-нибудь посоветуете чайнику??? cray
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 06-04-07 13:23    Заголовок сообщения: Re: Не добавили трафик Ответить с цитатой

rts писал(а):
Сразу хочу сказать я недавно подключился к Домолинку(не все сленговые выражения мне понятны ). В этот месяц с меня сняли 100р (Start Link Neo) а вот трафик в 53 метра не добавили. В 050 Сказали что я много накачал, ХОТЯ я 5 дней вообще в нете не сидел и не видел сброса счетчика. может что-нибудь посоветуете чайнику??? cray

вылезь в инет, счётчик и обновится
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rts



СообщениеДобавлено: 06-04-07 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При входе в интернет, трафик не добавился. Мало того за 20 минут проведенных в интернете и ничего не качая с меня сняли 171р. Так что теперь у меня ни денег ни трафика. Я в панике shok . Ребята ну объясните мне, что это за ерунда . Я понимаю, если бы я что-то качал не так обидно было бы. Но Ё-МОЁ за общее время около 2 часов в интернете с момента подключения я отвалил уже 300р. может мне кто-то "помогает"? В душе негатив... shok shok shok САППОРТ- пролей свет...
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 06-04-07 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противоречивые мысли возникают при прочтении такого рода постов...... С одной стороны - без лоха и жизнь плоха,а с другой - его тоже както жалко....... smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idtdev



СообщениеДобавлено: 07-04-07 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2rts:
я не саппорт... но у меня странные подозрения что у Вас что-то не так с программным обеспечением на компьютере, проверьте (отключите) обновления приложений и операционной системы, проверьте систему на вирусы.
Сообщения: 80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rts



СообщениеДобавлено: 07-04-07 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Противоречивые мысли возникают при прочтении такого рода постов...... С одной стороны - без лоха и жизнь плоха,а с другой - его тоже както жалко....... smile

Дружище, я- пока еще ламер oops , мой интернет опыт=2 часам неужели ты хочешь что бы за 2 часа человек стал продвинутым юзером. Поверь я от души хочу все понять. Вокруг меня нет хакеров , поэтому информацию черпаю откуда придется в том числе из форума.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 08-04-07 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rts Насчёт того что вокруг тебя нет хакеров это ты напрасно так думаешь! smile Один из вариантов - за те 20 минут что ты провёл в интернете ты мог подцепить виря, который сделал из твоего компа проксю и ктото через тебя гдето произвёл какието криминальные действа от твоего имени.Тоесть при этом там, куда он залазил, остался твой IP адрес и ты всё это оплатил! smile

Тебе нужна какаято прога, которая бы тебе показывала что происходит на твоём компе,с кем и как он соединяется и давала тебе возможность создавать правила с кем соединятся можно, а с кем нельзя,тогда бы ты понимал куда ушёл траффик и как, да и траффик при этом скорее всего не ушёл бы.Такие проги называются фаерволлы,их много всяких и разных,мне лично больше всех нравится Sygate Firewall Pro.



Видишь, всё видно что и куда соединяется,вот у меня сейчас пять человек качают кино и я вижу IP адреса всех их,тебе надо установить на своём компе чтото типа этого тогда ты тоже будешь понимать как и куда коннектится твой комп.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rts



СообщениеДобавлено: 08-04-07 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто-то не стал надо мной смеяться. Спасибо за участие. Дело похоже в моем компе , так как каждый день мне приходится заново прописывать модем- только тогда хоть что-то работает. Попытаюсь еще раз внимательно прочитать все правила- хорошо что мозги еще остались. Так что пока не буду никого беспокоить.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rts



СообщениеДобавлено: 08-04-07 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDINAL а вот за это большое человеческое спасибо. Наконец то меня направили на путь истиный.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах