CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про скорость!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 30-05-07 11:47    Заголовок сообщения: Вопрос про скорость! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Я подключился к домолинку пару дней назад, вот столкнулся с проблемой малой скоростью отдачи, скорость закачки около 250кб\с - это меня устраивает, но скорость отдачи у меня 64кб\с и выше не поднимается, причем при 2-х закачках скорость примерно такая же т.е получается около 125кб\с - так почему же она при 1-ой закачке не делает 125кб\с это мне не понятно. Подскажите плз что можно сделать АТС 37, модем D-Link 2500u, может как нибудь перепрошитьь его ? Читал тут темы заменил патч-корд, сетевуху все равно скорость такая же, пробывал режим annex m вообще ничего не грузит(может быть я не так делал я в этом дене новичек) подскажите кто сталкивался с такой проблемой на таком модеме!
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 30-05-07 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще подскажите плз строку в пакетном фильтре чтоб я мог заходить на portal.vsi.ru так как я сижу по карточкам а личный кабинет находится там, мне нужно было чтоб из внешки был включен только этот сайт! Заранее благодарю
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGator



СообщениеДобавлено: 30-05-07 12:51    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про скорость! Ответить с цитатой

Shev писал(а):
Здравствуйте!!! Я подключился к домолинку пару дней назад, вот столкнулся с проблемой малой скоростью отдачи, скорость закачки около 250кб\с - это меня устраивает, но скорость отдачи у меня 64кб\с и выше не поднимается, причем при 2-х закачках скорость примерно такая же т.е получается около 125кб\с - так почему же она при 1-ой закачке не делает 125кб\с это мне не понятно. Подскажите плз что можно сделать АТС 37, модем D-Link 2500u, может как нибудь перепрошитьь его ? Читал тут темы заменил патч-корд, сетевуху все равно скорость такая же, пробывал режим annex m вообще ничего не грузит(может быть я не так делал я в этом дене новичек) подскажите кто сталкивался с такой проблемой на таком модеме!


скорость отдач не есть показатель максимальной скорости исходящего канала.... скорость отдачи зависит от того сколько человек качают , скока этот же файл раздают ну и ещё куча всякой мути.....
зайди в настройки модема и увидиш реальную скорость аплоада...
Сообщения: 71
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 30-05-07 13:04    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про скорость! Ответить с цитатой

OLEGator писал(а):
зайди в настройки модема и увидиш реальную скорость аплоада...

Сори за тупой вопрос, а где собственна там смотреть ? там этих настоек куча я еще не разобрался
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-05-07 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу скорости в файлообменной сети смотрите здесь.
portal.vsi.ru является локальным адресом, если он не пингуется у вас, значит неправильно поставлены фильтры.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 30-05-07 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из того что в конце стоит kbps наверное это скор
Attainable Rate (Kbps): 13960 1016
Rate (Kbps): 14134 880
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 30-05-07 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
portal.vsi.ru является локальным адресом, если он не пингуется у вас, значит неправильно поставлены фильтры.

Хм действительно а ведь вчера не заходило на него, СПС
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweq



СообщениеДобавлено: 31-05-07 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же хочю спросить а Это нормально ====> Link Status: Up Upstream Speed: 676 kbps
Downstream Speed: 208 kbps
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGator



СообщениеДобавлено: 31-05-07 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweq писал(а):
так же хочю спросить а Это нормально ====> Link Status: Up Upstream Speed: 676 kbps
Downstream Speed: 208 kbps


вполне допустимая скорость (не меньше 128 килобит) ==> следовательно всё нормально ....

зы у меня к примеру Upstream Speed: 2043 kbps
Downstream Speed: 13367 kbps victory
Сообщения: 71
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweq



СообщениеДобавлено: 01-06-07 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда вот так вот Link Status: Up Upstream Speed: 613 kbps
Downstream Speed: 99 kbps
чёж будет завтра обратно Dual-Up??
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах