CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попость на www.torrents.vsi.ru?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
so!



СообщениеДобавлено: 03-06-07 19:17    Заголовок сообщения: Как попость на www.torrents.vsi.ru? Ответить с цитатой

Вопрос такой... Нужно с работы (IP не VSI) попасть на www.torrents.vsi.ru используя подключение к домолинку на домашнем компе. Как это реализовать под Win XP???
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 03-06-07 19:43    Заголовок сообщения: Re: Как попость на www.torrents.vsi.ru? Ответить с цитатой

so! писал(а):
Вопрос такой... Нужно с работы (IP не VSI) попасть на www.torrents.vsi.ru используя подключение к домолинку на домашнем компе. Как это реализовать под Win XP???

vpn, подробности http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=23429
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 04-06-07 03:43    Заголовок сообщения: Re: Как попость на www.torrents.vsi.ru? Ответить с цитатой

so! писал(а):
Вопрос такой... Нужно с работы (IP не VSI) попасть на www.torrents.vsi.ru используя подключение к домолинку на домашнем компе. Как это реализовать под Win XP???


Самый простой вариант - использовать Remote Desktop подключение.
В компьютере, к которому будешь подключатся идёшь в свойсва системы и разрешаешь удалённое подключение, можешь использовать имя и пароль текущего установленного пользователя или создать нового. Запоминаешь их и IP компа. Потом на работе идёшь в Пуск - Программы - Стандартные - Связь - Подключение к удаленному рабочему столу, нажимаешь на ярлычок,в окошко вписываешь эти IP,имя и пароль и у тебя на рабочем компе открывается рабочий стол твоего домашего компа,ну и можешь на нём делать что захочешь. smile
Ну и если у тебя не юсб модем, а роутер, то я так думаю ещё придётся сделать переброс порта для rdp, я правда сейчас забыл какой там порт,ну это сам я думаю разберёшься!....... smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 04-06-07 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант использовать Remote Admin. Можно найти там же на торренте. Там вообще всё просто и порт самому любой назначить можно. Я в своим компом так управляю. Только ввиду того что у меня динамический IP, у меня настроен DynDNS в модеме и чтобы подключиться не нужно вводить IP, а только http://xxxxx.xxx.xx.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 05-06-07 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все кончено замечательно! НО! возникает ризонный вопрос а зачем? видимо для того чтобы качать с работы(это возможно организовать). тем более трафег на работе наверняка халява. А теперь давайте подумаем, о других пользователях(вернее о полных юзверях которые не обезопасили себя от того чтоб торрент клиент качал с внешки), для которых скачка с тебя будет стоить денег, причем не малых.
а я то думал, откуда крики берутся в топике о том что там кому то трафег при скачке на скакал.....
а по сабжу - ставишь дома проксю и разрешаешь проксе тока один адресс, кидаешь порт, и с работы насаживаешся на эту проксю.
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 05-06-07 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuCiFer Я тоже поначалу про это подумал, но потом решил что это нелогично.При таких раскладах проще чтото качнуть с любого другого торрента,мышиный торрент он же ведь не единственный, да и пиров на какомнидь torrents.ru побольше будет........
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
so!



СообщениеДобавлено: 07-06-07 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все намного проще. Просто нужно с работы скачать фаил треккер, а запехнуть его потом к себе в Azureus на домашнем компе не составит огромного труда. Качать с работы просто не реально, какойбы халявой не был инет, но пару скаченных ДВД админы оценят smile
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-06-07 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через rdp ты сможешь не только лазить по сайту но и скачивать фильмы сидя на работе сразу на свой домашний компьютер. А потом придёшь домой и посмотришь! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-06-07 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, LuCiFer ты видел что там запретили комменты в топиках? Теперь юзвери будут попадать на трафф молча! boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах