CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с сетевым доступом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 18:29    Заголовок сообщения: Проблемы с сетевым доступом Ответить с цитатой

не открываются страницы:

http://gallery.vsi.ru/
http://play.vsi.ru/
http://smssoft.biz/earnsms.html?r=3193
http://torrents.vsi.ru/

и некоторые другие. Все пингуются.. пробовал через все возможные браузеры.

на торрентах хоть и бан был, но станичка открывалась.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли удивляться, что после сообщений, подобных этому:

Цитата:

Я, как самый злое***ий модератор, самого злое***его форума ввожу обновленные самые злое***айшие правила. Теперь всем злое***им форумцам можно флудить. Предупреждения отменяются и если Вас таки отметят этой злое***ей наградой необходимо отписаться наградившеу злое***у по форме:

Ваше Злое***ество какого злое***его хуя вы наградили меня сей злое***ей наградой?! я требую вернуть мне мое злое***ее состояние взад.

до новых..и не говорите, что я сошел с ума!

меня банить

х**овая, я смотрю, система

Я, как самый злое***ий модератор, самого злое***его форума ввожу обновленные самые злое***айшие правила. Теперь всем злое***им форумцам можно флудить. Предупреждения отменяются и если Вас таки отметят этой злое***ей наградой необходимо отписаться наградившеу злое***у по форме:

Ваше Злое***ество какого злое***его хуя вы наградили меня сей злое***ей наградой?! я требую вернуть мне мое злое***ее состояние взад.

до новых..и не говорите, что я сошел с ума!

Я, как самый злое***ий модератор, самого злое***его форума ввожу обновленные самые злое***айшие правила. Теперь всем злое***им форумцам можно флудить. Предупреждения отменяются и если Вас таки отметят этой злое***ей наградой необходимо отписаться наградившеу злое***у по форме:

Ваше Злое***ество какого злое***его хуя вы наградили меня сей злое***ей наградой?! я требую вернуть мне мое злое***ее состояние взад.

до новых..и не говорите, что я сошел с ума!

атоя абижусь и всех забаню..яж великий модераторнах!

Х**ня ввсе эти ваши игры!


(только без звездочек), вам закрыли доступ к локальным ресурсам ? Обращайтесь к их администрации.

На тему smssoft.biz - обращайтесь в техподдержку.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, хорошая цитата. где взяли?
А при каких делах gallery.vsi.ru ?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, задайте этот вопрос администрации gallery.vsi.ru.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, сайт мне целиком не доступен, как и другие. на какой емэйл писать?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, я перенес ваше сообщение в соответствующий раздел.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Насколько велика вероятность того, что мне ответят?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, если судить по вашим сообщениям типа вышепроцитированного, то небольшая.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, я не намерен вступать в дискуссию по поводу этого поста, т.к. ни у кого из администрации нет чувства юмора + (неимхо) зажрались.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, лично я никаких дискуссий с вами вести тоже не собираюсь. Насчет чувства юмора не знаю, но, вероятно, у меня его тоже нет, потому что сообщение из одной матерщины мне было тоже читать неприятно. А если вы считаете, что администрация "зажралась", не дает материться в открытую и вообще вам там не нравится, то просто не ходите на эти форумы, вас это делать никто не заставляет, и рассматривайте текущее положение вещей как защиту от морального ущерба при нечаянном посещении ресурсов с такой администрацией. Ходите на другие, где она не "зажралась", или сделайте свои.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, сделал, хожу..как, впрочим, и Вы. Этот бан создал некие сложности, но не более. И, если вы не читали то, с чего все началось, я не советовал бы Вам делать столь критичных выводов.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, вот и хорошо. Насчет критичных выводов - опускаться до таких методов выражения недовольства не нужно, это же не только администрация читает, а и остальные посетители, им может быть неприятно такое читать. Лично мне было неприятно. И потом, доступ вам закрыли сейчас, а не раньше, и именно из-за таких постов.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, этот пост был написан более месяца назад, тогда как меня прибанили сегодня. И причем не на родном ресурсе.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, значит, тем более, видите какое терпение у администрации - просто ангельское. Насчет "родного ресурса" - все наши локальные ресурсы администрируются одной и той же группой людей. Поэтому наивно рассчитывать, что они закроют только один из администрируемых ими ресурсов и позволят вам материться на остальных.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Mac Laus, значит, тем более, видите какое терпение у администрации - просто ангельское.

бред. я там не появлялся. как гость читал.
Oleg писал(а):
Насчет "родного ресурса" - все наши локальные ресурсы администрируются одной и той же группой людей. Поэтому наивно рассчитывать, что они закроют только один из администрируемых ими ресурсов и позволят вам материться на остальных.

Но почему-то правили на них разные.. на одном положено за это забанить, на другом удалить, на первом просто предупредить
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит послушать.. может будет интересно. http://www.u-antona.vrn.ru/1068/AIR.mp3 (локальный)
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus писал(а):

Oleg писал(а):

Mac Laus, значит, тем более, видите какое терпение у администрации - просто ангельское.

бред. я там не появлялся. как гость читал.


Раз вас забанили так, что вы даже читать не можете, значит, не только читали. Впрочем лучше этот вопрос вам обсудить с администрацией, если ее представители, конечно, захотят - они вам ничем не обязаны.

Mac Laus писал(а):

Oleg писал(а):

Насчет "родного ресурса" - все наши локальные ресурсы администрируются одной и той же группой людей. Поэтому наивно рассчитывать, что они закроют только один из администрируемых ими ресурсов и позволят вам материться на остальных.

Но почему-то правили на них разные.. на одном положено за это забанить, на другом удалить, на первом просто предупредить


И этот тоже.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 03-05-07 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, Вы мне отвечале как простою юзверь или как уполномоченный администратор?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-05-07 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, как модератор этого форума.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 04-05-07 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, т.е. из вежливости?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 04-05-07 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, не совсем. Я преследовал три цели:

1. Ответить на ваш вопрос "в связи с чем я не могу зайти на эти сайты" (ответил - в связи с тем, что вы на них забанены);
2. Ответить на следующий неизбежный вопрос "за что" (привел цитату, из нее видно, за что примерно вы могли быть забанены);
3. Объяснить, что вам делать дальше (объяснил - контактировать с администрацией этих сайтов, и перенес тему в соответствующий раздел).

Дальнейшие вопросы, пожалуйста, адресуйте не мне, а администрации забанивших вас сайтов, как я вам и написал с самого начала, прямо-таки в первом моем сообщении здесь. Оправдания "все началось с другого", "у администрации нет чувства юмора", "они зажрались", "мат и оскорбления - это не ругань, а средство самовыражения на форумах с юморной администрацией" и "это было месяц назад" адресуйте, пожалуйста, к ним, если они вам здесь ответят, мне это совершенно неинтересно. Если администрация наших локальных ресурсов захочет далее с вами общаться, то кто-либо из ее представителей напишет в эту тему.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 09-05-07 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос повис...
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Нечто



СообщениеДобавлено: 10-05-07 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух.. не хочу вмешиваться, но реально захватывающая тема=) почувствовал себя в кинотеатре на супер крутом боевике =) супер=))
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pegas



СообщениеДобавлено: 10-05-07 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus писал(а):
вопрос повис...

Только в вашем сознании, для администрации ресурса проблемы уже нет. Постарайтесь вникнуть в суть и у вас вопросов не будет.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alhimik



СообщениеДобавлено: 10-05-07 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Цитата:
Mac Laus, как модератор этого форума.

Немного не в тему ну раз зашел разговор, вы бы хоть подпись сделали у себя под ником что модератор а то не ясно кто есть кто....[/b]
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах