CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дефицит карт оплаты Домолинк.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvaN



СообщениеДобавлено: 13-06-07 22:21    Заголовок сообщения: Дефицит карт оплаты Домолинк. Ответить с цитатой

Некоторые вопросы к сотрудникам компании, а также ко всем , кто может помочь!Ситуация выглядит следующим образом.Уже начиная с 1 числа сего месяца не могу найти карты экспресс-оплаты Домолинк номиналом 150 руб.Нет ни в РЕТе, ни в ЦРК, ни в любом другом отделении связи Воронежа( в некоторых местах встречаются на 450 и 600 руб, которые не к чему).Денег на моём л/с рублей 500, предоплаченного трафика 55 мб,НО пока я не внесу абон.плату в 100 рублей, инет заморожен.Уже прошло 1/2 месяца, а услугой интернет я так и не могу воспользоваться.На мой вопрос, где,собственно, можно найти и заплатить- растерянный пожим плечами-правда,некоторые,возможно особо осведомленные, говорят, что какие-то проблемы с заказом и привозом из Москвы.Вообщем я так понял, что логистики никакой.И при этом НИКАКОЙ официальной информации по этому вопросу, ни объявления в самом ЦРК, ни в инете-наверное в Домолинке такой клиенториентированный подход.Девушки по 069 тоже отжимаются плечами, 050 не работает.Так вот, осталась последняя возможность задать вопрос на форуме тех.поддержке-надеюсь молодым, креативным, квалифицированным и понимающим в данном вопросе людям.Дальше, наверное только суд поможет.Собственно вопросы:
1.Что происходит(хотелось бы увидеть развернутый комментарий).
2.Где можно приобрести карты номиналом 150 руб.
3.Если на данный момент их нет в Воронеже, то когда появятся.
4.Имеется ли техническая возможность иначе заплатить, не посредством карт, если я на предоплатной системе расчетов.
5.Если такой возможности нет, то хотелось бы узнать ваши намерения в урегулировании данной проблемы.
6.Что делать.
Если данные вопросы не в вашей компетенции убедительно прошу Вас(имею в виду сотрудников компании) предоставить номера телефонов отделов продаж, маркетинга, транспортной логистики- или похожие, а также отдела, который занимается "жалобами и возражениями".


Заранее спасибо.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-06-07 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с дефицитом карт небольших номиналов действительно существует, но причина этого находится не в Воронеже, "Домолинк" бренд московский и все рули там, в том числе и по данному вопросу. От себя могу только порекомендовать вам обратиться в ЦРК с письменным заявлением, где вы сможете изложить все претензии. Не могу утверждать, что ваше заявление послужит обоснованием для перерасчета за этот месяц, но в некоторых случаях это помогает.
В Воронеже пунктов продаж карт довольно много, где-то карты по 150 руб. действительно быстро раскупают, где-то наоборот всегда есть в продаже (я делаю этот вывод со слов пользователей этого форума), попробуйте посмотреть в других точках (на левом берегу например) или поступайте как многие - пополняйте счет с запасом вперед, тогда все равно какие карты в продаже. Вопрос оплаты другими способами (СТК например) находится в стадии разработки на уровне руководства.
Все необходимые телефоны и адреса для контактов с руководством находятся здесь, но еще раз повторюсь: официальной претензией считается только письменное обращение владельца телефонного номера.
P.s. для суда обоснований не достаточно на мой взгляд, в договоре оферты указан способ оплаты - через лицевой счет, пополняемый картами, но не оговорен размер обязательного номинала карт, т.е. если бы совсем никаких карт в продаже не было, тогда да, был бы прецедент.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 14-06-07 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
попробуйте посмотреть в других точках (на левом берегу например)

Живу на левом берегу.
№ 42 Ленинский пр-т, 121
№ 63 ул. Переверткина, 11
Буквально на днях был в этих отделениях, карточки только на 600 руб. Меньше нет пока... Сам жду на 300.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 29-01-08 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода прошло, а тема актуальна) Чтото помому народу лениво ее решать))))
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 30-01-08 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что купил для оплаты анлима карты в отделении на Ворошилова. Там есть все, кроме 150 (а может и они есть, я просто не разглядел). Налетайте, кому не хватает smile
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merch



СообщениеДобавлено: 11-05-08 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эльдорадо на Ленинском проспекте (ост. Серафимовича) всегда есть
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost Planet



СообщениеДобавлено: 13-05-08 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лотерейных киосках бабули карточки продают ,правда там 150 рублёвая карточка тебе обойдётся в 155 рублей ,на мой взгляд проблем со 150 рублёвыми карточками нет ,этого везде хватает ,у института исскуств карточки продают ,в рете на лизюкова ,на каждом шагу продают,ищи лучше.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-05-08 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что за несколько месяцев с момента написания поста пользователь уже нашел где купить карты...
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCH



СообщениеДобавлено: 30-05-08 15:00    Заголовок сообщения: Re: Дефицит карт оплаты Домолинк. Ответить с цитатой

IvaN писал(а):
Денег на моём л/с рублей 500, предоплаченного трафика 55 мб,НО пока я не внесу абон.плату в 100 рублей, инет заморожен.
Заранее спасибо.


Возможно что я что-то не дочитал в "Приложении 2. Порядок рассчетов", но почему при наличии денег на счете, достаточных для снятия аб. платы за месяц "инет заморожен"?

Или это как ранний Джинс у мтс - по любому в мес. нужно платить в размере не менее аб. платы?
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-05-08 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый пользователь! Не нужно комментировать посты, которые уже давно с бородой. Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, которые по факту имеются у вас на текущий момент, опишите их подробно, иначе можно поднять темы прошлых лет и понаплести кучу несуществующих в природе проблем на их основе.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRDIK



СообщениеДобавлено: 04-06-08 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Уважаемый пользователь! Не нужно комментировать посты, которые уже давно с бородой

ОК! не будем!!!

Vadim писал(а):
Если у вас есть конкретный вопрос или проблема, которые по факту имеются у вас на текущий момент, опишите их подробно, иначе можно поднять темы прошлых лет и понаплести кучу несуществующих в природе проблем на их основе.


Поюзал поиск и не нашел... Мож плоха искал ))
Короче... Почему бы припейдщикам не сделать оплату через терминалы оплаты что стоят щас в каждом магазине???
Сообщения: 31
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 04-06-08 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут техподдержка, а не маркетинг и управление компанией. Почему бы Вам не обратиться туда?
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах