CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересненько!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовочка



СообщениеДобавлено: 08-07-07 21:38    Заголовок сообщения: Интересненько! Ответить с цитатой

Цитата:

Как мне разместить у вас свой Web-сервер?

Для размещения web-сервера необходимо:

Выбрать имя для вашего сервера. Имя может быть либо выделено из домена vsi.ru (выделяется любое незанятое), либо зарегистрировано в любой организации, которая имеет право на выдачу доменов (например RU-CENTER). В последнем случае мы можем разместить этот домен на своих DNS-серверах.

Заключить договор в ЦРК о размещении Web-сервера (тел. договорного отдела 71-20-61). Если же вы — клиент, использующий доступ в Интернет по выделенной линии, то вам предоставляется 50Mb дискового пространства под WWW-сервер бесплатно.

Направить по адресу webadm@vsi.ru письмо с росьбой о выделении места под web-сервер и (если необходимо) с просьбой о размещении вашего домена на DNS-серверах Воронежского филиала ЦентрТелеком. В запросе необходимо указать:


Ваши имя и фамилию, организацию (для юридических лиц);

Телефон для связи;

Имя и пароль, выданные вам в ЦРК при заключении договора на хостинг, либо при заключении договора на доступ в Интернет по выделенной линии;

Желаемое имя домена (из домена vsi.ru) или домен, который вы хотите зарегистрировать в сторонней организации (и возможно просьбу о его размещении на DNS-серверах Воронежского филиала ЦентрТелеком);

Обратный адрес электронной почты;

Дополнительную техническую информацию (например, о поддержке дополнительных сервисов типа баз данных).

После получения ответа можно приступать к размещению сайта. Для этого вы заходите на FTP-сервер ftp.vsi.ru, указав имя пользователя и пароль, выданные вам в ответном письме из службы поддержки, и закачиваете содержимое вашего сайта в соответствующий каталог с именем сайта на FTP-сервере. Необходимо помнить, что главный файл сайта должен называться index.html или index.php, и русский текст должен быть в кодировке KOI8-R.

Теперь ваш сайт можно просмотреть, набрав в браузере его адрес.


Из всего выше приведённого я понял, что если я являюсь абонентом выделенки в Домолинке, то я отправив письмо на webadm@vsi.ru с росьбой о выделении места под web-сервер и (если необходимо) с просьбой о размещении вашего домена на DNS-серверах Воронежского филиала, то я совершенно бесплатно получаю место под сайт размером 50 Мб, и в платёжке за телефон ни прибавиться сумма за хостинг?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 08-07-07 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка, да, с единственным исключением - это распространяется только на заключивших договор. Если вы подключены по системе prepaid (через Билл-Мастер), то бесплатный хостинг вам не предоставляется.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вовочка



СообщениеДобавлено: 10-07-07 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Вовочка, да, с единственным исключением - это распространяется только на заключивших договор. Если вы подключены по системе prepaid (через Билл-Мастер), то бесплатный хостинг вам не предоставляется.


Асколько сайтов я могу иметь ? хотябы 2штуки хватит!
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах