CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕРЕСТАНЬТЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Zemp



СообщениеДобавлено: 08-06-06 05:15    Заголовок сообщения: ПЕРЕСТАНЬТЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ Ответить с цитатой

Честное слово, вы утомили и замучили своей душевной простотой.
Сколько можно морочить людям голову. Ладно это все эмоции, куда же без них, мы все таки люди.
Теперь опять таки по делу. В начале всех замучили обрывы ppp ссесии. Пишу вам вы отфутболиваете стандартными фразами (проверьте сплитер, провода и т.д.), в принципе верно в общем случае, если бы не одно НО.
Я уже указал, что все и даже больше проверил, и осталось 2 варианта причины:либо мой модем (да тот самый zyxel 660 rt), либо на вашей стороне. Вот как странно бывает, после того как написал в форум почему то постоянные разрывы прекратились, наверно совпадение.
Ладно оставим в покое разрывы, Axet написал, что все таки проблема разрывов в модеме (zyxel 660 rt, а он у многих) и устраняется она сменой прошивки. А вот теперь нечто забавное, обрывы у меня прекратились без смены прошивки smile скорость в основном держалась окол 20 mb, иногда уменьшалась до 15 mb днем, но чаще 20 mb держались даже днем когда загрузка каналов велика. А прикол в том, что 7.06.06 днем была в районе 13 mb все понятно и без вопросов, а вот ночью когда я вкл комп скорость выше 7 mb не поднемалась, при всех попытках переконекта. Кто-то скажет да тебе и этой скорости хватит, а вот и нет, для контры маловато.
Закралась сразу мысль кто-то спец-но либо такое п.....ц глючное оборудование у вас, но скорее всего кто-то намеренно, ну ни как я не могу поверить, что в течении нескольких дней днем держит 20-ку, а вот ночью взял сигнал и ослабился и больше 7 не поднимается, как говорил Станиславский "Ну не верю Я ", и я не верю в такие вещи.

P.S. Прошу прощение, если кого-то обидил, у вас работа напряженная и нервная понимаю вас, но такая МОЗГОЕБКА с инетом достала, хочется просто спокойно работать в инете!!!
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 08-06-06 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, тут все дело именно в Axete. У него хобби такое - смотрит кто в контру играется и сразу тому скорость понижает, из зависти. А если счет хороший или игра важная, то и соединение оборвет. Днем он этого делать не может, так как пару раз случайно оборвал соединение Константину В. Кузнецову, и потом в БСМП ему сказали, что если он еще раз так ухитрится с лестницы упасть, они милицию вызовут, а вот ночью мы все в его власти sad
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeonMEGA



СообщениеДобавлено: 08-06-06 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоволен блин.У меня уже сутки скорость дохлая,новый рекорд: Data Rate
Down 233
Upst 347
kbps
Скора до Dual-Up дойду.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 08-06-06 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeonMEGA писал(а):
Недоволен блин.У меня уже сутки скорость дохлая,новый рекорд: Data Rate
Down 233
Upst 347
kbps
Скора до Dual-Up дойду.

зато небось стабильно? lol rofl
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7Sky



СообщениеДобавлено: 08-06-06 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange писал(а):
Вы правы, тут все дело именно в Axete. У него хобби такое - смотрит кто в контру играется и сразу тому скорость понижает, из зависти. А если счет хороший или игра важная, то и соединение оборвет. Днем он этого делать не может, так как пару раз случайно оборвал соединение Константину В. Кузнецову, и потом в БСМП ему сказали, что если он еще раз так ухитрится с лестницы упасть, они милицию вызовут, а вот ночью мы все в его власти sad


жжёшь roll
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7Sky



СообщениеДобавлено: 08-06-06 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо человек просто скучает.. у ченя например уже 4 с половиной часа стабильность.. (совпадение?) wink
drinks
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Zemp



СообщениеДобавлено: 08-06-06 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Support молчит, ни возражений, ни соображений smile , видимо полностью со мной согласны и нет доводов мне возразить smile
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 08-06-06 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Zemp писал(а):

Support молчит, ни возражений, ни соображений smile , видимо полностью со мной согласны и нет доводов мне возразить smile


Договор прочтите - на тему гарантий по скорости. Если вопросов по стабильности линка нет - то нам сказать вам больше нечего.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
7Sky



СообщениеДобавлено: 08-06-06 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Mr.Zemp писал(а):

Support молчит, ни возражений, ни соображений smile , видимо полностью со мной согласны и нет доводов мне возразить smile


Договор прочтите - на тему гарантий по скорости. Если вопросов по стабильности линка нет - то нам сказать вам больше нечего.


Ребят, я на рекорд иду)) 6 часов 10 минут.. вы только Axete не говорите. Ладно? А то обломает. )))
oops
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeonMEGA



СообщениеДобавлено: 08-06-06 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Sky писал(а):

зато небось стабильно? lol rofl

А что такое- "стабильно"?
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeonMEGA



СообщениеДобавлено: 08-06-06 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура товарищи_поставлен новый рекорд скорости на сети ADSL 2+:
SNR Margin
1
15
dB
Line Attenuation
59
61
dB
Data Rate
177
87
kbps
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 08-06-06 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeonMEGA писал(а):
7Sky писал(а):

зато небось стабильно? lol rofl

А что такое- "стабильно"?


Что такое стабильно спрашиваешь? смотри сюда http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=729 на табличку, где я обрывы показал за 6 часов..
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 08-06-06 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeonMEGA, это состояние ненормально. Вы в городе или в области?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampus



СообщениеДобавлено: 09-06-06 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeonMEGA, ну у тя и гашение в линии... Мдя
Сообщения: 65
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikproam



СообщениеДобавлено: 21-07-07 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб довно перешёл на интер кон тока мля мне линия непозволяет sad
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах