CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переход на карточки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
covsh



СообщениеДобавлено: 23-07-07 22:39    Заголовок сообщения: переход на карточки Ответить с цитатой

решил перейти на предоплатную систему расчета. для этого отключился от домолинка в центральном оффисе. в тот же день подал заявку на подключение через сайт. был получен ответ
OK: Состояние заявки: Отказ по причине отсутствия технической возможности, комментарий: Нет свободных портов ADSL
я, предварительно узнав у саппорта что на моей атс есть несколько сотен свободных портов, подумал что данная надпись появилась в следствие моей спешки (еще не сняли кроссировку). но сегодня ее сняли (не горит лампочка adsl). статус заявки не изменили. я подал еще одну но результат тот же.
уважаемые саппорты проясните ситуацию. мои номера заявок 16476 и 16653.
спасибо.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wass
Support


СообщениеДобавлено: 26-07-07 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что нет номера телефона, так узнать проще
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
covsh



СообщениеДобавлено: 26-07-07 15:13    Заголовок сообщения: Re: переход на карточки Ответить с цитатой

мой номер 779667.
позвонил по 050, сказали что на телефонном номере стоит бронь. посоветовали идти в Ц Р К
сегодня ходил в ЦРК по этому вопросу. тетя инженер позвонила и сказала что бронь с моего номера уберут.
но сейчас заполнил заявку на сайте и результат тот же.
в чем проблемы?
кто-нибудь помогите с решением проблемы
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wass
Support


СообщениеДобавлено: 26-07-07 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто неуспели снять бронь, а теперь снова все запуталось. Тетям с ГТС нужно дать шанс выполнить свою работу - не посылать заявки каждый час и все будет ОК.
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
covsh



СообщениеДобавлено: 26-07-07 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wass писал(а):
Да просто неуспели снять бронь, а теперь снова все запуталось. Тетям с ГТС нужно дать шанс выполнить свою работу - не посылать заявки каждый час и все будет ОК.

я всего лишь последовал
их рекомендациям и послал заявку как пришел домой
так что с номером? когда можно оставлять заявку?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
covsh



СообщениеДобавлено: 26-07-07 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wass писал(а):
Да просто неуспели снять бронь, а теперь снова все запуталось. Тетям с ГТС нужно дать шанс выполнить свою работу - не посылать заявки каждый час и все будет ОК.
]
кстати, что-то мне не вериться, что за целую неделю после отключения, эти тети не успели снять бронь с порта, сколько занимает этот процесс? нежели больше недели нужно на то что бы снять одну галочку?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xaLT



СообщениеДобавлено: 28-07-07 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу перейти на предоплатную систему.
Вопрос: Часто-ли возникают подобные проблемы и как их лучше избежать?
И второй вопрос: при таком переходе сохранится аккаунт на torrents.vsi.ru?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-07-07 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы не частые, все зависит от конкретной задачи и оперативности работников ЦРК и ГТС. Перед переходом убедитесь в наличии свободных портов. Акк на торрентс с расторжением договора автоматически блокируется, т.е. нужно будет создавать новый.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах