CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, пожалуйста.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex25



СообщениеДобавлено: 09-08-07 13:01    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня такая проблема.
Я подключился к Домолинку, позвонил по 050, мне там рассказали, как настроить для соединения модем, но о какой-то специальной настройке какой-то программы ничего не сказали. О том, что помимо модема, нужно настраивать что-то еще, узнал только вчера.
В итоге, у меня набежало около 600 мегов. И это при том, что я сидел только на mail.ru и fastbbвских форумах. Кроме как документа размером в 40 килобайт я ничего не скачивал.
Расскажите пожалуйста, что это за спец. прога и как ее настроить.
P.S. И еще. у меня проблемы с гостевым доступом. То есть соединение я создаю, но при этом никакго дозвона нет. Опция "Подключится" отключена. Что делать?
Заранее благодарю
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 09-08-07 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неконкретные вопросы, т.е. вы ожидаете такие же неконкретные ответы?
Прежде чем делать выводы про траффик и пр. прочитайте внимательно форум здесь и на torrents.vsi.ru, в итоге сами найдете ответы на свои вопросы.
Техподдержка поступила правильно - они смогут помочь вам только при настройке модема на стандартное подключение к сети Интернет, никакие дополнительные клиенты для работы в сети они не настраивают, это личная забота пользователя. Вы же не требуете от бензозаправки научить вас управлять автомобилем или настроить карбюратор для более экономичной езды? Провайдер интернет по сути та же заправка, только вместо бензина трафик.
По поводу доступа по dialup рекомендую также обратиться в техподдержку по телефону, т.к. однозначного решения данного вопроса нет, в связи с множеством вариантов проблемы.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex25



СообщениеДобавлено: 09-08-07 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда перефразирую на более простой язык.
Дайте пожалуйтса ссылку на эту спец. прогу и инструкцию по ее настройке.
Я прочитал оба форума, но т.к. я - технический лузер, то понял только одно: существует некая программа, с помощью которой при пятиминутной проверке почты не будет скачиваться 10 мегов.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 09-08-07 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вопрос в духе дайте ссылку на то, на что сам не знаю что.
Абсолютно без понятия о какой программе вы говорите, из вашего первого поста я подумал, что речь идет о торрент-клиенте или о чем то похожем. Сомневаюсь что такая программа вообще существует, трафик через почтовые сервисы платный и съэкономить не получится (если вы используете почтовые сервисы провайдера). Так что задавайте эти вопросы непосредственно авторам тех тем, где вы читали про это.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах