CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

будет ли счет уходить в минус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша



СообщениеДобавлено: 09-09-07 21:27    Заголовок сообщения: будет ли счет уходить в минус Ответить с цитатой

будет ли счет уходить в минус если его не пополнять или просто будет заблокирован интернет? Заранее спасибо за ответ!
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 09-09-07 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 09-09-07 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть редкие варианты, при которых возможен минус на время пока модем не перезагружался (в ночь с 31 на 1 число например), но в подавляющем большинстве случаев доступ ко всем ресурсам кроме portal.vsi.ru блокируется в течении 3-5 мин после наступления отрицательного баланса. Поэтому об оплате лучше заботиться заранее.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 10-09-07 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На препейде возможен также вариант блокирования доступа в Интернет при положительном остатке - если в начале месяца денег на счёте не хватило для вычета абонплаты.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andoid



СообщениеДобавлено: 02-11-07 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожелание!
вы бы такие четкие и конкретные ответы сообщили девушкам из 050! мне например, они разъяснили, что на препейде если денег не хватает на счете, то остаётся только местный трафик (до конца текущего месяца)... причем звонил я с работы, и все кто слышали были несказанно этому рады, а я даже сходил и купил ради такого дела новенький Зуксель, офомил всё, подключился и прикотовился радоваться жизни... оказалось всё несколько иначе...
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 02-11-07 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомните, очень просто: нет денег на счету, нет доступа ни к внешним сетям, ни к локальным.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiction



СообщениеДобавлено: 07-02-08 02:03    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

не знаю как блокируется при отрицательном счете по карточкам, но я влетел на -137 р. до блокировки!
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-02-08 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина вас не забудет smile
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах