CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сняли лишние деньги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dzhon



СообщениеДобавлено: 01-09-07 00:54    Заголовок сообщения: Сняли лишние деньги Ответить с цитатой

Вот на скриншоте видно:
1) Кол-во трафика 2) Оплата
3) Кол-во трафика 4) Олата которая должна приплюсовыватся к 2).
А у меня сняли и 118.26 и 137.11 А должны были 137.11 только

http://gallery.vsi.ru/displayimage.php?pos=-17195
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-09-07 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание что указанный вами период попадает на конец 31 августа - начало 1 сентября, т.е. вполне возможно, что указанные суммы это не только плата за трафик, но и списание абонплаты. Но для точного ответа нехватает данных. Позвоните в техподдержку, назовите логин и вместе с оператором проверите списание средств.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhon



СообщениеДобавлено: 01-09-07 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на счету было приблизительно 460 руб и тратя внешний трафик я расчитывал Что 255 мне за Сентябрь платить остается 200 руб из которых я трафика потратил на 137.11 должно остатся около 60 руб, а у меня -40
И еще такой вопрос, у меня минус 40, мне интернет отключат или подождут оплаты какойто срок.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-09-07 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь сначала в техподдержку, после если действительно при проверке с оператором 050 обнаружится нестыковка расчетов, вы сможете письменно обратиться в ЦРК для перерасчета. Но судя по вашему скрину похоже все там верно, нужно проверять статистику целиком за август и сегодняшний день, чтобы дать точный ответ.
Интернет при отрицательном счете блокируется сразу.
Нужно пополнять.
P.s. трафик считается только в колонке "байт принято", а не там где вы обвели на скрине, суммы в графе "деньги" складываются, в конце показывается общая сумма (итого), не путайте так же интернет-трафик включенный в абонплату и интернет-трафик сверх положенных мегабайт. Смотрите внимательней.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhon



СообщениеДобавлено: 01-09-07 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если при отрицательном блокируется сразу почему я еще в интернете и у меня Осталось предоплаченого трафика: 153,946,618 байт
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Будников
Support


СообщениеДобавлено: 03-09-07 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход в минус возможен чисто по технологическим причинам на границе месяца, когда абонентка уже снялась но в течение первых минут первого числа пришла информация о скачанных данных за последние минуты прошлого месяца. И пока не будет израсходован предоплаченный траффик логин не будет заблокирован.

В Вашем случае пришёл пакет к оплате на 137 рублей. В отчёте на portal за период с 30.08.2007 по 03.09.2007 это наглядно видно
Сообщения: 52
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах