CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата услуг через WebMoney
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы оплачивать услуги Воронежсвязьинформ через WebMoney?
Да!
100%
 100%  [ 4 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Дмитрий



СообщениеДобавлено: 10-07-05 15:00    Заголовок сообщения: Оплата услуг через WebMoney Ответить с цитатой

Планируется ли когда-нибудь в будущем оплачивать домашний телефон и интернет с помощью Webmoney? Понятно, что у нас не Москва, где таким образом можно оплатить даже коммунальные услуги, а не только сотовую связь, но все же... В некоторых городах такая возможность есть, очень удобно! Электронные деньги набирают все большую популярность, и, думаю, в Воронеже будет достаточно много желающих.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 11-07-05 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на рекламу конкретной платежной системы.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



СообщениеДобавлено: 11-07-05 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой мне смысл-то в этой рекламе? Просто хотелось, чтобы были разные варианты оплаты, надоело толкаться в очередях и выискивать для этого время. Эх, провинция....
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 12-07-05 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
А какой мне смысл-то в этой рекламе? Просто хотелось, чтобы были разные варианты оплаты, надоело толкаться в очередях и выискивать для этого время.


Смысл всегда есть. Просто, на мой взгляд, не стоило акцентировать данный вопрос на одной конкретной платежной системе, тогда и подозрения не возникло. :-)

Я, например, очень даже "за". Только, выгодно ли это экономически настраивать и поддерживать другие системы оплат? Тем более, такие виртуальные, как Web Money, RUpay, PayPal, E-gold и множества других. Насколько будет востребовано, чтобы покрыть издержки на расходы при поддержке этих систем оплаты? Думаю, что ответ банален: нужное количество клиентов не сформировано, чтобы данное решение было экономически выгодно.

Дмитрий писал(а):
Эх, провинция....


А чем Вас не устраивают текущие решения оплаты:
- в ЦРК;
- в отделениях связи по всему городу и области;
- система ОВУ СТК;
- в монжестве филиалах сбербанка России.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



СообщениеДобавлено: 12-07-05 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк, ЦРК и отделения связи устраивают всем, кроме того, что, как я говорил, надо найти время, чтобы туда придти, а когда найдешь ещё и постоять в очереди. А система СТК, боюсь, не потянет достаточно большие суммы - у меня за Интернет в среднем по 3-4 тысячи в месяц выходит.

Кстати, каким образом Вы определили, что нет интереса к таким системам. Ведь не было ни опросов мнения, ни чего-то ещё. Когда-то и ADSL казался такой далекой вещью, доступной только в супер-технологичных странах. А теперь, кажется треть города его использует. Я для того и повесил опрос по этой теме, пока все только "да!".
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



СообщениеДобавлено: 23-09-05 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием платил WMZ\WMR
Сообщения: 55
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
model_T



СообщениеДобавлено: 17-02-06 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим удовольствием платил бы кредиткой... Или хотя бы терминал поставили в кассу.
Но все же из дома, картой платить удобней.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemoluca



СообщениеДобавлено: 02-03-06 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю голос за кредитки и всякие вебденьги (собственно, если подключать, то гамузом)
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maniac



СообщениеДобавлено: 03-03-06 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредиткой действительно уобней... Тем более не придеться идти сначла в терминал обналичивать деньги и потом плестись платить.
Сообщения: 24
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Grey



СообщениеДобавлено: 19-03-06 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - нужная вещь! Не важно - WebMoney или Яндекс-Деньги или любая другая система электронных платежей, но она нужна. WebMoney более распространена в России, поэтому есть смысл использовать именно её и дело здесь не в рекламе.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 20-03-06 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлеченный вопрос личного характера: где в воронеже можно купить карточки Yandex.Деньги?
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxeT
Support


СообщениеДобавлено: 20-03-06 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа банк. Напротив через дорогу от ВСИ. Друг там вроде покупал.
Сообщения: 492
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 20-03-06 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 04-06-06 08:18    Заголовок сообщения: хыы Ответить с цитатой

Фсе дружною толпой едем поднмать альфа банк, который находится через дорогу от ВСИ гы гы..
Если уж прям тебе так оплачивать не удобно, а СТК имеет малый номинал.. тада лучше всего поставь себе клиент банк и наслаждайся безналичными расчётами хыы...
я понимаю если бы эти карточки на каждом шагу продавались, а то аж чероез дорогу от ВСИ... crazy
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий



СообщениеДобавлено: 09-06-06 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы, 7Sky, хххы, а че, кроме карточек электронными деньгами никак не попользуешься, гыы. А может у меня работа такая, что я пол зарплаты этими самыми эл. деньгами получаю и клиент-банк заводить мне нет надобности. Прикинь, да, хыыы...
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Sky



СообщениеДобавлено: 09-06-06 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Гыыы, 7Sky, хххы, а че, кроме карточек электронными деньгами никак не попользуешься, гыы. А может у меня работа такая, что я пол зарплаты этими самыми эл. деньгами получаю и клиент-банк заводить мне нет надобности. Прикинь, да, хыыы...


Прикидываю.. обычно я говорю, что это радиация.. Наверное ты первый, кто получает пол зарплаты этими самыми деньгами..
Сообщения: 176
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ptk2003



СообщениеДобавлено: 09-06-06 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, как платить карточками за адсл?
И какой макс. номинал карты? а то я около 8гб скачиваю...
WebMoney было бы оч. хорошо.
Сообщения: 126
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-09-06 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin V. Kuznetsov писал(а):
Отвлеченный вопрос личного характера: где в воронеже можно купить карточки Yandex.Деньги?

Покупая карточку ты оплачиваешь полиграфические,дизайнерские и экспедиционные услуги,накрутки торговых организаций и в результате соотношение между тем что ты платишь за карточку и тем что потом получаешь на акк получается довольно большим.Проще перевести непосредственно деньги в систему через импэксбанк. Насчёт яндекс денег процент не знаю,знаю только что они это делают,я сам через него ввожу вебмани чтобы платить за спутник и обходится мне это в 2,5%.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-09-06 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pegas писал(а):

Я, например, очень даже "за". Только, выгодно ли это экономически настраивать и поддерживать другие системы оплат? Тем более, такие виртуальные, как Web Money, RUpay, PayPal, E-gold и множества других. Насколько будет востребовано, чтобы покрыть издержки на расходы при поддержке этих систем оплаты? Думаю, что ответ банален: нужное количество клиентов не сформировано, чтобы данное решение было экономически выгодно.

Ты бы не лепил горбатого к стенке,а? PayPal и E-gold не российские системы и речи об их вводе никто здесь не ведёт.Нелишне будет вспонитть что PayPal вообще блокирует аккаунт без возврата денег за подозрение к принадлежности гражданину России.К чему ты это здесь написал совершенно непонятно.................

Дмитрий писал(а):
Эх, провинция....


А чем Вас не устраивают текущие решения оплаты:
- в ЦРК;
- в отделениях связи по всему городу и области;
- система ОВУ СТК;
- в монжестве филиалах сбербанка России.[/quote]

А где мне узнать реквизиты для безналичного перевода? Я бы с удовольствием платил через интернет банк,но напишите мне куда платить?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 14-09-06 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Konstantin V. Kuznetsov писал(а):
Отвлеченный вопрос личного характера: где в воронеже можно купить карточки Yandex.Деньги?

Покупая карточку ты оплачиваешь полиграфические,дизайнерские и экспедиционные услуги,накрутки торговых организаций и в результате соотношение между тем что ты платишь за карточку и тем что потом получаешь на акк получается довольно большим.Проще перевести непосредственно деньги в систему через импэксбанк. Насчёт яндекс денег процент не знаю,знаю только что они это делают,я сам через него ввожу вебмани чтобы платить за спутник и обходится мне это в 2,5%.
Спасибо за исчерпывающий ответ, но вопрос формулировался как "где купить карточки...", а не "как лучше перевести деньги на яндекс.кошелек" glare
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 19-09-06 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Покупая карточку ты оплачиваешь полиграфические,дизайнерские и экспедиционные услуги,накрутки торговых организаций и в результате соотношение между тем что ты платишь за карточку и тем что потом получаешь на акк получается довольно большим.Проще перевести непосредственно деньги в систему через импэксбанк. Насчёт яндекс денег процент не знаю,знаю только что они это делают,я сам через него ввожу вебмани чтобы платить за спутник и обходится мне это в 2,5%.

вообщето тут идет наглая реклама банка и никогда еще переводы через банк не обходились дешевле чем по карточке. Ненадо вводить людей в заблуждение!! smile))
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 20-09-06 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zepzol писал(а):

вообщето тут идет наглая реклама банка и никогда еще переводы через банк не обходились дешевле чем по карточке. Ненадо вводить людей в заблуждение!! smile))


А ну назови цену карточек и сколько при этом попадает на акк?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xqwerx



СообщениеДобавлено: 19-11-06 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Web Money руками и ногами. Это не только дань моде, это действительно удобно! Сидя дома в любой момент можно подкинуть деньжат и не волноваться о блакировки счета!

P.S. РОЛ, например, имеет такую возможность!!!
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



СообщениеДобавлено: 14-12-06 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Web Money. Один раз разобрался и все мучения позади. А то каждый месяц одно и тоже.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipoint



СообщениеДобавлено: 15-01-07 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Вот тут есть информация и возможность преобрести карты оплаты Domoлинк, дизайна правда вообще нет smile, но сервис работает, сам покупал.
Сейчас есть в наличие карты 150 руб., бывают и больше... smile

в общем смотрите сами http://ruslife.net/shop

Удачи.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах