CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание Мадераторам

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZLOY



СообщениеДобавлено: 26-09-07 08:28    Заголовок сообщения: Внимание Мадераторам Ответить с цитатой

Убедительная прозьба. Если Вам не трудно и если это входит в Ваши обязаности- Отслеживать Быдлятину на Вашем сайте. Оскорбительные комментарии я думая никому на пользу не пойдут. Так же как и бесмысленные перепалки. Высказать свое мнение как критику -это одно. А высказать свое мнение - как оскорбление человека это другое. А то Я сам буду принимать МеЕРЫ. Есть разные механизмы. Большая просьба быть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и чаще просматривать.КОМЕНТЫ,
С уважением Пока еще пользователь сети.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muha



СообщениеДобавлено: 26-09-07 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый пользователь ZLOY, я практически не просматриваю комментарии. Потому как после каждого просмотра мне банально хочется их запретить.
Ради любопытства посмотрел и Ваши, к сожалению, они тоже не блещут остроумием.
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOY



СообщениеДобавлено: 27-09-07 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не могу с вами согласится уважаемый Модератор.Неостроумность коментария, не может в принципе обидеть автора, а намереное разжигание перепалок это ужо совсем другая история. Да и в правилах ни чего не сказано про блестящие умение остроумно высказать свое мнение .Однако там указано Об оскорбительных высказаваниях в адрес пользователей.Так Давайте будем придержеваться букве правил. Если бы подобная история случилась в реальной жизни , а не на просторах виртуальных, наврятли я обратился бы к вам за помощью. Я привык давать отпор сам. Я думаю дальнейшее обсуждение этой темы,бесмысленно. Да и я ,уже удовлетворен удалением комента. Спасибо. В идеале было бы лучьше если бы коментов небыло вовсе.
С УВажением пользователь.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoR



СообщениеДобавлено: 27-09-07 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLOY если не любите критики не размещайте ничего! Пользователи лишь немного покритиковали ваши фотографии, это нормально
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOY



СообщениеДобавлено: 27-09-07 19:11    Заголовок сообщения: понятная. Ответить с цитатой

Фсе с Вами ясно.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jane



СообщениеДобавлено: 28-09-07 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Сообщения: 45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах