CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста! Я забанен!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 17:10    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста! Я забанен! Ответить с цитатой

значит выложил я клипы dvj bazuka, тут кто то из сапорта мне сказал мол сноси тему в мусорку, ну я и снёс, потом нашёл практически такие же клипы той же самой базуки, и решил выложить их снова, для надёжности даже спросил у модератор можно ли выкладывать подобное, и он мне ответил что типа нало посмотреть, т.е. скачать! ну я и оставил на раздачу, на утро просыпаюсь захожу на торрент и тут! :
Цитата:
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Срок окончания бана: 04-12-2007 09:31


И что мне Делать!!!!!!??? отключаться о т этого домолинка?, потому что 2 месяца платить за бан я думаю глупо.
Спасибо вам госпожа Jane!
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-10-07 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadark89
Уважаемый, вы русский язык понимаете? Там же написано
Цитата:
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Тут нет
1) вебмастера
2) администратора
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, ДА я то понимаю, а админы и модераторы на torrents.vsi.ru нет, тут на форуме полно людей которые пытались достучаться до хоть до кого нибудь через обратную связь, но всё бестолку. Может они сюда соизволят зайти и прочитать.
А во-вторых раздел я так понимаю называется "Жалобы и предложения", так почему же я не могу написать своё недовольство по поводу модерирования на torrents.vsi.ru
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-10-07 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadark89 Ю'р велкам в дц и на альтернативные торренты! smile
Agent Orange Ты не совсем прав,жане тут тоже тусуется и периодически подаёт голос,так что не надо прям вот так! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-10-07 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadark89 Кстати кинь линк на топик за который тебя забанили? Чтото юзера vadark89 я посмотрел там нет,я топиков с музыкой этой базуки несколько, и никого за них не банят.

ЗЫЖ А клёвая она тётка оказывается,похожа на одну из моих эксподружек! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня там по порту забанили, меня туду вообще не пускают, а мой профиль на торенте dark_vrn_vsi, да и врядли ты там что то увидишь, они наверное тему удалили.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе должно было мыло придти типа "за пост в топике таком то ты получаешь тото и тото" и ссылка на топик.

Скачал трек базуки........ Фигасе! Эксподружка даж примерную такую же же музыку слушала! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.torrents.vsi.ru//viewtopic.php?p=1093894#1093894
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?p=874749#874749 - это топик с базукой (клипы) автор жив здоров, и саммео главное не забанен!
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколись!



Вообще ситуация с модерированием торрента лично мне напоминает развитие сюжета в фильме Das Experiment sad
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я те и говорю
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не пойму, зачем оставлять ссылку на пост за который ты получил БАН, если этот пост уже удалили? Смешно получается... smile
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 07-10-07 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadark89 писал(а):
Во первых, ДА я то понимаю, а админы и модераторы на torrents.vsi.ru нет, тут на форуме полно людей которые пытались достучаться до хоть до кого нибудь через обратную связь, но всё бестолку.

На БВФе униженных и оскорбленных еще больше, там тоже можно найти сочувствие, кстати smile

vadark89 писал(а):
А во-вторых раздел я так понимаю называется "Жалобы и предложения", так почему же я не могу написать своё недовольство по поводу модерирования на torrents.vsi.ru

Я бы предложил обсудить события в Бирме.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadark89



СообщениеДобавлено: 07-10-07 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да создавай тему и обсуждай
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-10-07 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В даном форуме обсуждения файлообменных сетей типа torrents.vsi.ru, игровых серверов и вопросов доступа на них не будет, это не зона обсуждений на свободную тему, это технический форум пользователей.
Обращайтесь строго к администрации указанных ресурсов, здесь вам не помогут ни чем.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах