CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет свободных портов ADSL 26АТС

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Vlad-



СообщениеДобавлено: 11-11-07 19:45    Заголовок сообщения: Нет свободных портов ADSL 26АТС Ответить с цитатой

Подаю заявку через Интернет и сразу её проверяю и мне выдает, что нет свободных портов, прихожу сюда пр. Революции д. 35, говорят, есть, номер заявки 25554 телефон начинается 26-..
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 11-11-07 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 26 действительно есть свободные порты, у вас в заявке случаем не написано "Отказ по причине отсутствия технической возможности"?
Если да, то ваша линия не может быть подключена по ADSL (стоит охр. сигнализация, АВУ или др. причины).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Vlad-



СообщениеДобавлено: 11-11-07 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
На 26 действительно есть свободные порты, у вас в заявке случаем не написано "Отказ по причине отсутствия технической возможности"?
Если да, то ваша линия не может быть подключена по ADSL (стоит охр. сигнализация, АВУ или др. причины).

Так проблема в том что я был подключен к домолинку и решил разорвать договор и сесть на карточки.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 12-11-07 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Vlad- писал(а):
Vadim писал(а):
На 26 действительно есть свободные порты, у вас в заявке случаем не написано "Отказ по причине отсутствия технической возможности"?
Если да, то ваша линия не может быть подключена по ADSL (стоит охр. сигнализация, АВУ или др. причины).

Так проблема в том что я был подключен к домолинку и решил разорвать договор и сесть на карточки.


Хм, а какого ответа Вы ждали, подавая заявку в момент уже кроссированной линии??
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-11-07 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Vlad- писал(а):
Так проблема в том что я был подключен к домолинку и решил разорвать договор и сесть на карточки.
Тогда нужно сначала убедиться, что на ваш кросс пришел наряд на снятие кроссировки и он выполнен (вы расторгли уже договор в ЦРК?) и уже только после подавать заявки по препейд.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Vlad-



СообщениеДобавлено: 12-11-07 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
-Vlad- писал(а):
Так проблема в том что я был подключен к домолинку и решил разорвать договор и сесть на карточки.
Тогда нужно сначала убедиться, что на ваш кросс пришел наряд на снятие кроссировки и он выполнен (вы расторгли уже договор в ЦРК?) и уже только после подавать заявки по препейд.

Отключился уже неделю назад заявку подавал вчера сегодня и всё тот же ответ, нет портов.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-11-07 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы расторгли договор неделю назад еще не означает, что ваша кроссировка снята, позвоните на свой кросс и уточните.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Vlad-



СообщениеДобавлено: 12-11-07 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
То что вы расторгли договор неделю назад еще не означает, что ваша кроссировка снята, позвоните на свой кросс и уточните.
А если я сегодня пойду и заключу договор то мою линию же не будут как в прошлый раз часа 2 проверять , со мной сразу договор заключат или нет ? smile
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-11-07 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все действия будут выполнены заново.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Vlad-



СообщениеДобавлено: 12-11-07 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Все действия будут выполнены заново.
спасибо , буду через интернет их пытать.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 25-11-07 10:39    Заголовок сообщения: У меня тоже самое Ответить с цитатой

ПРО ЗАЯВКУ ПИШЕТ-OK: Состояние заявки: Отказ по причине отсутствия технической возможности, комментарий: Нет свободных портов ADSL- ЧЁ ДЕЛАТЬ smile
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 25-11-07 10:45    Заголовок сообщения: У меня тоже самое Ответить с цитатой

Номер заявки-27253
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-11-07 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать когда появится такая возможность.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 26-11-07 20:24    Заголовок сообщения: ADSL-интернет Ответить с цитатой

и когда примерно этого ждать
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 26-11-07 20:27    Заголовок сообщения: ADSL-интернет Ответить с цитатой

просто мне щас предлагают на моей атс подключиться , а я хочу к вам.
скока ждать-то ..................
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-11-07 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря не пользуетесь поиском, нашли бы несколько тем, где написано, что новые порты появятся не ранее следующего года.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 26-11-07 22:05    Заголовок сообщения: интернет Ответить с цитатой

а поточнее месяц какой
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 26-11-07 22:09    Заголовок сообщения: ADSL-интернет Ответить с цитатой

и чё в поиске искать какие слова
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 26-11-07 22:42    Заголовок сообщения: Re: ADSL-интернет Ответить с цитатой

Беляев Сергей Фёдорович писал(а):
и чё в поиске искать какие слова

поиск по запросу "свободные порты" дал (в топе поиска) такие ссылки:
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=15973#15973
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=16280#16280
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=16278#16278
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-11-07 01:07    Заголовок сообщения: Re: интернет Ответить с цитатой

Беляев Сергей Фёдорович писал(а):
а поточнее месяц какой
Более точной информации нет, остается только надеяться, что это произойдет в первом квартале.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев Сергей Фёдорович



СообщениеДобавлено: 27-11-07 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой номер-260774 если я пока подключусь на моей атс что надо будет делать потом чтобы перейти на (домолинк)
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-11-07 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о подключении к ADSL от "Центртелеком", то позже можно воспользоваться услугой перехода на домолинк, есть такая в прайсе.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах