CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

апять скорость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wlad5566



СообщениеДобавлено: 28-11-07 10:26    Заголовок сообщения: апять скорость Ответить с цитатой

надоело уже скорость очень маленькая уже неделю подскажыте плиз как отремонтировать линию я уже замучился нече толком нескачать в квартире провода менял подскажыте плиз .вот модем статус Modem Status

Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 704
Ds Rate (Kbps) 672
US Margin 10
DS Margin 15
Trained Modulation ADSL_G.dmt
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 38
US Line Attenuation 19
Peak Cell Rate 1660 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 18
CRC Tx Interleaved 855
Path Mode Interleaved
DSL Statistics

Near End F4 Loop Back Count 0
Near End F5 Loop Back Count 0

модем Acorp Lan 120m


и еще на Modulation ADSL_G.dmt у меня всегда была скорость большая .там может заходило макс за 300 закачки а вот раздачи мало было я так переключился между мадуляцыими
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad5566



СообщениеДобавлено: 28-11-07 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поставил на мулти мод на мулти мод максимальная скорость 15 закачки сматрите на модем статус
вот поставил на мулти мод Modem Status

Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 2080
Ds Rate (Kbps) 1228
US Margin 10
DS Margin 15
Trained Modulation ADSL_2plus_AnxM
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 39
US Line Attenuation 20
Peak Cell Rate 4905 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 3
CRC Tx Interleaved 0
Path Mode Interleaved
DSL Statistics

Near End F4 Loop Back Count 0
Near End F5 Loop Back Count 0
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-11-07 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте только G.dmt
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad5566



СообщениеДобавлено: 29-11-07 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как зделать чтоб скорость была как у всех скорость закачки например 800?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-11-07 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте рекомендации по улучшению качества связи на этом и других форумах (БВФ например), в большинстве случаев самостоятельно можно произвести действия по замене кабельной части по квартире и подъезду, что наверняка поможет. Похожие темы неоднократно уже обсуждались, воспользуйтесь поиском.
P.s. "как у всех" это вы загнули, все работают по разному, в зависимости от состояния линии и кабеля от КРТ до модема и удаленности до АТС.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jalt



СообщениеДобавлено: 29-11-07 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по теме - если я вызову сотрудников ВСИ, дам им бухту ФТП и попрошу протянуть ее от подъездного кросса до двери моей квартиры, а также перекроссировать на этажном плинте, будет ли являться данная услуга платной? Мог бы и сам, конечно, но живу на 5-м, кросс на 2-м, да и вызванивать, чувствую, долго буду, исходя из состояния коммуникаций...
Сообщения: 43
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-11-07 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в прейскуранте таких позиций, тем более бесплатно, максимум возможного - замена ТРП от КРТ до розетки в коридоре на новую ТРП, при условии если выездной специалист даст заключение о негодности данного участка (т.е. если не работает телефон или интернет по причине негодности ТРП).
Если все таки надумаете сделать все качественно за деньги, напишите в личку, дам контакты хороших специалистов.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jalt



СообщениеДобавлено: 02-12-07 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка для специалиста не будет весомым аргументом то, что у меня соннект на 9 МБит максимум, и по нескольку дисконнектов на день ) Да и лапшу не хотелось бы, экранированная FTP - вот что нужно использовать в наших условиях. А насчет качественно и за деньги - спасибо, не надо, ибо сам сетями занимаюсь профессионально, знаю, что к чему. Просто повторюсь, что нет ни времени, ни желания. Но видимо придется, поэтому есть пара вопросов:
1. Это вообще законно, что я самостоятельно в плинты полезу?
2. Как можно узнать номер стрипса и пары моей линии?
Сообщения: 43
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-12-07 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически КРТ является собственностью оператора связи, поэтому любые манипуляции на ней должны производиться только сотрудниками компании, но на практике многие пользователи самостоятельно аккуратно меняют свою пару без проблем. Осторожность актуальна особенно в последние годы, когда у многих стоят охр. сигнализации и любые контактные действия на соседних парах могут привести к приезду людей с автоматами...
Данные вашей пары можно узнать на кроссе вашей АТС (если оператор кросса пожелает назвать вам их).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jalt



СообщениеДобавлено: 02-12-07 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажете тел кросса? Номер 634ХХХ.
Сообщения: 43
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-12-07 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

635656, 636565
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах