CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход на анлим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 12-12-07 22:07    Заголовок сообщения: Переход на анлим Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ув. админы, прошу вас уделить мне немного внимания smile

Вот надумал подключить себе безлимитку, по этому поводу собственно несколько вопросов:

1. Переход на другой тариф по препейду составляет 50р и как я понял, нужно выбрать тарифный план до 20-го числа текущего месяца. Собственно вопрос если я куплю 2 карточки по 600р и 1 карточку за 150 = 1350р - хватит ли мне этой суммы для перехода на анлим 256кб\с? На счете у меня осталась скромная сумма - "Ваш баланс: 7.51 руб." oops т.е в итоге получится 1357р.

2. Если я до 20-го числа несколько раз сменю тарифный план, будет ли это оплачиваться ( 50р за переход на др. тариф)?

3. Вопрос в техническом плане, может я прошу нереального, но хватит ли 256кб\с для просмотра видео в реальном времени?

P.S. Заранее прошу меня извенить, если я повторяюсь, т.к хотелось бы лично убедиться в этих вопросах, все таки сумма которую я привел выше для меня не маленькая. smile
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 12-12-07 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на препейде переход бесплатный
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-12-07 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход действительно бесплатный, описанные вами выше условия применимы только для договорников, не для препейдовцев.
Тариф менять можете в любое время, в силу вступит тот, который останется в ночь с 31 на 1 число текущего месяца.
Чтобы связь не прерывалась, необходимо чтобы 31 числа на счету была сумма не меньшая чем абонплата по новому тарифному плану.
Для видео 256к маловато, но это если речь идет о хорошем качестве, посредственные ролики будут идти нормально.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 13-12-07 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Переход действительно бесплатный, описанные вами выше условия применимы только для договорников, не для препейдовцев.
Тариф менять можете в любое время, в силу вступит тот, который останется в ночь с 31 на 1 число текущего месяца.
Чтобы связь не прерывалась, необходимо чтобы 31 числа на счету была сумма не меньшая чем абонплата по новому тарифному плану.
Для видео 256к маловато, но это если речь идет о хорошем качестве, посредственные ролики будут идти нормально.

Ооо это даже еще лучше, чем я думал smile
Благодарю за ответ!
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 13-12-07 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, так хватит ли 1357р. на подключение анлима?
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-12-07 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Чтобы связь не прерывалась, необходимо чтобы 31 числа на счету была сумма не меньшая чем абонплата по новому тарифному плану.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shev



СообщениеДобавлено: 13-12-07 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Vadim писал(а):
Чтобы связь не прерывалась, необходимо чтобы 31 числа на счету была сумма не меньшая чем абонплата по новому тарифному плану.

Спс, тему можно в мусорку smile
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах