CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DNS для регистратора доменный имен ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-12-07 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный он только для кастомеров домолинка и только в размере до 50 метров! smile А для некастомеров и больше 50 метров - 30 рублей за метр в месяц,насколько я так помню. Поищи, тут гдето были на сайте расценки! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 24-12-07 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я юзаю бесплатно как клиент домолинка а так сверх 50ти- 10р метр
но вообщето могу сказать что это обсолютно правильная политика (не она правильная не для рядового юзера а сточки зрения маркетинга) - но эту уже область маркетинга и совсем другая тема разговора smile

а маркетинг это зло для потребителя smile
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 24-12-07 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal
а сдругой строну вот смори я являюсь рядовым юзером и если этот хостинг подешеввет- н анего наложат всякие панели облегчающие жизнь людям котрые вообще ничего непонмают в HTML но хоятт иметь сайт и как можно дешевле -Юкороч сюда ломануться все и моментально преврятят это хостинг в куча мусара (
естественно я буду первый кто с него убежит а ты вторым хоят ты первый кто стремится его улучшить smile и оставлю его детям для игр и забав ) почиай посты в этом форуме и поймеш почему я так говорю
"все хотятт в полной мере пользоваться тем за что платят не думая о других- соседях по хостингу напрмер и им всеравно что они не умеют делать сайты им просто надо чтото сделать и желательно нахаляву" smile
както так

а этот хостинг это одно из немногих вещей по кторым я еще не меняю првайдера вообще smile

вот думай что тут лучше (для игр есть куча бесплатных хостингов в нете ) зачем к этому придераться? - он нормально работает в 50т метров можно сделать отлично рабочий сайт - нуда для бесплатных громадин типа бесплатных движков он маловат (но мне эти вопросы чужды)- тоесть вопрос а надоли чтото тут менять ?? ну и так далее.................
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 24-12-07 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal просто извени супорты тебе такое не скажут -> им просто нельзя такое говрить по роду службы (так как это будет практически посыл клиента)- а мне моно я сам клиент - если ты дальше подумаеш над ээтой темой я думаю это расставит все точки на твоих вопросах (напрмер туже почему тут нед вебпанели) ответ -> а она тут и даром ненужна а кому надо разберется и без неё

всё эт строго ИМХО конечно smile
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах