CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу создать форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspirine5



СообщениеДобавлено: 10-12-07 16:22    Заголовок сообщения: Хочу создать форум Ответить с цитатой

Есть несколько вопросов:
1. Если мне создать форум на 50 мб(стандартные), то как я понял исходящий и входящий траффик с него будет платный?
2. Если я хочу хостинговать сайт на www.dyndns.com, чтобы серв находился на моей машине, то как мне ограничить к нему доступ из внешней сети т.е. что бы к на него заходили только домолинковцы? И будет ли он тогда бесплатным для них и для меня?
3. Подскажите другие хосты , что бы сайт находился на моей машинке!
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pegas



СообщениеДобавлено: 10-12-07 16:39    Заголовок сообщения: Re: Хочу создать форум Ответить с цитатой

aspirine5 писал(а):
Есть несколько вопросов:
1. Если мне создать форум на 50 мб(стандартные), то как я понял исходящий и входящий траффик с него будет платный?
2. Если я хочу хостинговать сайт на www.dyndns.com, чтобы серв находился на моей машине, то как мне ограничить к нему доступ из внешней сети т.е. что бы к на него заходили только домолинковцы? И будет ли он тогда бесплатным для них и для меня?
3. Подскажите другие хосты , что бы сайт находился на моей машинке!

1. сайт будет находиться на хосте 80.82.32.11 со всеми вытекающими отсюда условиями вашего ТП.

2. Пакетный фильтр провайдера, локальный пакетный фильтр, apache .htaccess - выбор за вами.

3. Вопрос достаточно абсурден. Рекомендую почитать соответсвующую литературу.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-vrn



СообщениеДобавлено: 10-12-07 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую Вам делать сайт на своем компьютере. Знаний у Вас, по всей видимости, ноль, так что могут возникнуть серьезные проблемы ("попадание на бабки", например - очень распространенное явление).
Лучше воспользуйтесь услугами какого-нибудь бесплатного хостера. Или Вам принципиально, чтобы сайт был только для домолинковцев? Очередной трекер?
Сообщения: 70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aspirine5



СообщениеДобавлено: 11-12-07 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-vrn писал(а):
Вам принципиально, чтобы сайт был только для домолинковцев? Очередной трекер?

Да, или просто форум, незнаю точно
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-vrn



СообщениеДобавлено: 11-12-07 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите попасть на бабки - делайте! Вся необходимая инфа есть в интернете и даже на торрентах. Хотя бы гуглом пользоваться научитесь, иначе как вы свой сайт защищать будете от злоумышленников? Есть такие товарищи, которые очень любят качнуть что-нибудь за чужой счет.
Так что в ближайшее время забудьте о сайте на своем компьютере, иначе ваши родители разорятся с оплатой интернета smile
Сообщения: 70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Insert



СообщениеДобавлено: 21-12-07 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу помочь с движками и настройкой форума если что обращайтесь! ok smile
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах