CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с тарифным планом FlyLink

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoderXnet



СообщениеДобавлено: 01-01-08 18:27    Заголовок сообщения: Проблема с тарифным планом FlyLink Ответить с цитатой

Сегодня с моего счета сняли абонентскую плату, а где мой положенный предоплаченый трафик в размере 300 МГб nono Я че то не понимаю, это что ли лохотрон! Вроде серьезная организация?!
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 01-01-08 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы логин назвали, что ли...
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-01-08 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю прежде чем кричать про лохотрон, нужно сначала активировать сервис интернет, закачав хотя бы один байт из вне, и после уже должна появиться необходимая статистика по остатку, но для более точного ответа нужен логин.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoderXnet



СообщениеДобавлено: 01-01-08 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь oops Vadim оказался прав. Зашел на внешний сайт, обновил статистику и все появилось. Виноват sad
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах