CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не заходит на лок ресурсы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d1m0n



СообщениеДобавлено: 18-01-08 23:22    Заголовок сообщения: Не заходит на лок ресурсы Ответить с цитатой

Не пингуеться ни torrents.vsi.ru, play.vsi.ru, Steam servers!
Из-за чего такое может быть?
имя пользователя - vahfyuio
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 19-01-08 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isp.vsi.ru работает?
Если да, то это значит, что локальный сервис у вас работает и все вопросы задавайте к администрации ресурсов, на которых вы забанены.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim Вот мне интересно, и как вы считаете он может "обратится к администрации этих ресурсов" если физического доступа к этим ресурсам у него нет?
Ну поясните плиз для всех, мне вот например это совершенно непонятно?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё хотелось бы здесь подчеркнуть такой момент - он забанен не на ресурсах!,а на оборудовании ВСИ!. Очень интересно было бы получить ответ,как это согласуется с вашей концепцией что "эти ресурсы не являются официальными ресурсами Центртелекома"?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
И ещё хотелось бы здесь подчеркнуть такой момент - он забанен не на ресурсах!,а на оборудовании ВСИ!. Очень интересно было бы получить ответ,как это согласуется с вашей концепцией что "эти ресурсы не являются официальными ресурсами Центртелекома"?

Ну вот так - не являются и не являются. Вы имеете по этому поводу какое-то конкретное предложение? Вот текущее положение вещей - оно вас, очевидно, не устраивает. Что вы предлагаете-то? Банить по IP? А смысл?
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange Вот это ты написал бред так бред,это просто можно офигеть.

По всё остальном интернете банят по нику через банмод форума,и это считается нормально,никого не удивляет и никто нигде ни разу не написал что это дескать неправильно, у ВСИ есть возможность банить пользователей по портам,там этим с удовольствем воспользовались - и вот уже высказывается мнение что все кто юзает банмоды они дескать дураки и ничего не понимают, а вот в ВСИ - самые умные? Я правильно тебя понял?

С такой логикой магистральные провайдеры банили бы подсети из которых прошла спам рассылка,и писали бы на своих форумах - а что тут такого? А как же нам боротся со спамом?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и по поводу "не являются". Если таки "не являются" - то не надо изменять настройки клиентских подключений на основаниии просьб администрации тех ресурсов. А если настройки меняются,что мы собственно и видим - по получается что всё же являются. Ну так ведь, по логике? Как ты считаешь?
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 19-01-08 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange Да, и кстати я не в курсе - ты там работаешь чтоли? Мне бы очень хотелось получить ответы от работающих там людей.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-01-08 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):

Вот мне интересно, и как вы считаете он может "обратится к администрации этих ресурсов" если физического доступа к этим ресурсам у него нет?
Ну поясните плиз для всех, мне вот например это совершенно непонятно?


Это целиком и полностью его проблемы. Если его забанили аж путем полного закрытия доступа, то очевидно, что администрация локальных ресурсов больше не желает ни общаться с ним, ни видеть его на своих ресурсах. Это ее право.

cardinal писал(а):

Мне бы очень хотелось получить ответы от работающих там людей.


Вам уже давали ответ. Если вы его забыли - перечитайте его еще раз:

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=2804

Ничего более нового вам на эту тему никто не скажет.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах