CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу правильно ввести логин/пароль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moloh

СообщениеДобавлено: 08-02-08 19:41    Заголовок сообщения: Не могу правильно ввести логин/пароль Ответить с цитатой

Никогда идиотом себя не счетал, но вот решил провести выделенку, поставил модем, даже настроил, но вот чудо, не могу правильно ввести логин/пароль, просто как в той поговорке "стаю на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то ли... у меня проблемы со здоровьем smile", при том что настройки компьютреа и модема правильные, у меня ноут, я ездил к знакомому, и там мы настраивали моё оборудование и под его логином заходили, мне надо было ввести только свои логин/пароль, и тут самое интересное НЕ МОГУ! в начале подумал про неверную регестрацию, перерегестрировал пароль, снова тоже.... в общем, надеюсь на помощ людей, кто поопытнее smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim

СообщениеДобавлено: 08-02-08 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните в техподдержку и сверьте пароль, вам подскажут где ошибка.
Название темы в духе "помогите" не очень информативно, достаточно написать "проблема с вводом пароля" например.
P.s. самокритика вещь всегда полезная, но вот русский язык надо бы знать, хотя бы из-за уважения к другим пользователям этого форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloh

СообщениеДобавлено: 08-02-08 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... за русский извиняюсь, да и вообще у меня всегда была по нему 4-ка, а по поводу техподдержки, так попробую smile всё равно спасибо smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: