CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspirine5



СообщениеДобавлено: 12-02-08 19:10    Заголовок сообщения: Несколько вопросов Ответить с цитатой

Недавно я переехал в новый дом и подключил Домолинк, теперь у меня есть пара вопросов:
1. Почему скорость подключения модема бегает от 7900 кбп/с до 14000 кбп/с?
2. При включении Annex M скорость отдачи становится 900 кбп/с при том условии, что скорость закачки падает до 5000 кбп/с, можно ли какимнибудь образом нормализовать скорость отдачи и закачки при аннекс м ? Вот в этой темке мне помогли http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=3075
3. Почему у меня очень! частые обрывы, примерно раз 20 за час? Или это тока в первые дни?
Ну вот пока и всё, жду ответа.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-02-08 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Annex A тоже обрывы?
Логин новый не указали.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspirine5



СообщениеДобавлено: 12-02-08 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрывы на annex a тоже, ща чуть подстихли, гдет раз 5 за час обрубился тока, а ник какой? dml или web, я просто по препейду ни разу не подключался, а вообще вот
web1930114
dml1930500
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-02-08 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия у вас чистая, судя по данным порта, поэтому проверьте все по дому, попробуйте отключить на время все телефоны, запитайте модем через стабилизатор напряжения, может что-нибудь из этого поможет.
Если нет, обратитесь в местную техподдержку в ЦУС.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspirine5



СообщениеДобавлено: 13-02-08 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду пробывать!
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aspirine5



СообщениеДобавлено: 15-02-08 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил не создавать новый топ, а написатьв этом. Я звонил на 8-141 (Я с Таловой) они переключили меня на ADSL и у меня теперь просьба, переключить меня обратно Ha ADSL2+
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aspirine5



СообщениеДобавлено: 28-02-08 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил заново не постить, кароче, я поменял провода, купил новый сплитер, но обрывы опять каждые пять минут(иногда 10), что можно сделать? И кстати вчера за день обрубился тока 1 раз! shok , я уж было думал что всё исправилось, но обдумался sad ! Народ, подскажите что можно сделать, я так жить не могу, играть в контру нереально, т.к. пять минут погамал и всё!
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-02-08 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте мое предыдущее сообщение.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах