CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с линией?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EX_VIK



СообщениеДобавлено: 25-03-08 19:53    Заголовок сообщения: Что с линией? Ответить с цитатой

Такая проблема:
Недавно у меня упала скорость закачки. Я думал это связанно с прошивкой, но нет. Другие модемы у меня дома так же себя видут (скорость закачки очень маленькая). Отдачи скорость как и была...
Line Rate - Upstream (Kbps): 856
Line Rate - Downstream (Kbps): 1615 (!!!!!)
И тут мне пожаловалась хозяйка, что у нее в телефоне появились ужасные помехи! Всякие шумы. Я провер, да...шумы очень ужасные! Хочу отметить, что дома стоят 2 телефона...
Что я сделал. Я полностью отрубил сеть к модему, сделал линию на прямую к телефону, но шумы не пропали. Следовательно проблема не в модеме и не в кабеле который идет к нему...Пробывал и 1-ый и 2-ой телефон, шумы ужасные. Почти ничего не слышно...
Подскажите, что мне делать? Куда обратиться? И в чем причина?
Сообщения: 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexStar



СообщениеДобавлено: 25-03-08 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните в бюро ремонта своей АТС, попросите проверить линию. Если есть шорохи, треск, они пришлют мастера и он определит причину. В прошлом году тоже были проблемы с дисконнектами и шумами при большой влажности на улице. Долгое время дефект не могли уловить. Начались помехи, вызываем мастера, когда он приходит уже всё норм. В декабре наконец повезло, пришёл мастер и обнаружил к/з на соседнюю пару. Через три дня сменили пару на другую и теперь просто супер. Не единого дисконнекта!
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах